Nikon раскрывает подробности новой фотокамеры D850

В связи с предстоящим выпуском долгожданной цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D850 компания Nikon объявляет о том, что новая модель будет разработана на основе самых передовых технологий. Фотокамера будет полнокадровой, высокоскоростной и с высоким разрешением.

Фотокамера D850 подойдет тем, кто ищет идеальное сочетание универсальности и высокого качества изображения. Камера создана, чтобы вдохновлять профессионалов и любителей, для съемки пейзажей, спортивных соревнований, показов мод и свадебных церемоний. Также камера будет полезна создателям мультимедийного контента.

Модель D850 приходит на смену фотокамере D810, которую фотографы особенно ценят за высокую четкость изображений и широкую цветовую гамму. Новая мощная цифровая зеркальная фотокамера формата FX еще более продуктивна и поддерживает ряд функций, разработанных с учетом отзывов пользователей, которые хотят использовать свое фотооборудование максимально эффективно.

Фотокамера D850 создана, чтобы удовлетворить все ожидания фотографов и стать настоящим подарком для тех, кто мечтает о технике с качественным разрешением и высокой скоростью работы. В сочетании с объективами NIKKOR эти возможности будут реализованы на лучшем уровне.

+2
27 июля 2017

Отзывы и комментарии