Арматурные наушники-вкладыши Sony XBA-C10: комфортное прослушивание музыки на ходу

Новый дизайн: комфортная и надёжная фиксация в ушном канале. Миниатюрные динамики с технологией уравновешенного якоря: четкий и чистый звук на всем диапазоне частот. Минимальная утечка звука и высокий уровень шумоизоляции: прослушиванию музыки не мешают внешние шумы, а окружающие не слышат вашу музыку. Цвет: черный или белый.

Наушники Sony XBA-C10

Новинка от Sony — изящные, легкие и удобные наушники XBA-C10 отлично подходят для того, чтобы с комфортом слушать музыку каждый день. Модель XBA-C10 расширяет модельный ряд «арматурных» наушников-вкладышей серии XBA — наушников Sony с инновационной технологией уравновешенного якоря (Balanced Armature), которая позволяет радикально уменьшить размер динамика по сравнению с обычными динамическими наушниками.

Надежно защищенный якорный динамик в четыре раза меньше, чем стандартная динамическая схема 13,5-миллиметровых наушников, однако отличается такой же чувствительностью, а также невероятной легкостью, и обеспечивает необычайно четкий звук. В отличие от обычных широкополосных динамиков отдельные динамики с уравновешенным якорем можно «настроить» на оптимальное воспроизведение басовых, средних или высоких частот. Это еще не все: малый размер динамиков с уравновешенным якорем позволяет поместить в один наушник несколько таких устройств — тот же самый принцип, что в колонках класса hi-fi, где предусмотрены отдельные динамики для басовых, высоких и средних частот.

Динамики моделей серии XBA заключены в двухслойный корпус. Эта конструкция значительно снижает вибрации и нежелательный резонанс, что позволяет добиться необыкновенно точного воспроизведения средних и высоких частот.

Каковы бы ни были ваши музыкальные пристрастия, вы по достоинству оцените насыщенный и чистый звук — на порядок лучше того, который могут обеспечить стандартные наушники.

Инновационная разработка Sony — технология уравновешенного якоря — гарантирует превосходное качество звука и способствует комфортному размещению наушника в ухе, даже когда вы слушаете музыку на ходу. Миниатюрные динамики модели XBA-C10 с технологией уравновешенного якоря обеспечивают кристально чистую передачу вокала и инструментальной музыки, в том числе глубокие, насыщенные басы.

Уникальная форма миниатюрного динамика улучшает звукоизоляцию. Вы практически не услышите наружных шумов и сможете полностью погрузиться в любимую музыку. Утечка звука из наушников сведена к минимуму, так что вы не создадите помех окружающим.

Новая модель XBA-C10 обеспечивает комфорт: благодаря инновационной дельтаобразной форме наушники лучше держатся в ушном канале. Слушайте музыку еще дольше!

Наличие двух цветовых вариантов — черного и белого — дает вам возможность подобрать наушники под цвет вашего MP3-плеера или мобильного устройства. Шнур с мелкими насечками позволяет избежать вечной проблемы спутывания проводов.

В России новые наушники-вкладыши Sony XBA-C10 с технологией уравновешенного якоря поступят в продажу в апреле 2013 г. Ориентировочная стоимость модели: 1999 руб.

 

Основные характеристики

 

XBA-C10

Тип

Закрытые, с технологией уравновешенного якоря

Динамики

Уравновешенный якорь

Диапазон воспроизводимых частот (Гц)

5 Гц — 25 кГц 

Чувствительность (дБ/мВт)

100 дБ (на входе 150 мВт)

Длина шнура (м)

1,2 м

Масса (г)

4 г (без шнура)

Аксессуары в комплекте

Вкладыши (очень маленькие, маленькие, средние, большие), зажим, приспособление для регулирования длины шнура

RSS
0
25 марта 2013

Отзывы и комментарии