Новые наушники Panasonic RP-HC800 — эффективное шумоподавление, высокое качество звука и длительное время работы

Компания Panasonic представляет новые высококачественные наушники RP-HC800 c функцией шумоподавления, длительным временем работы, прочным корпусом и удобным чехлом для переноски. Удачное решение для тех, кто много путешествует. Наушники RP-HC800 предлагают улучшенную технологию шумоподавления, эффективно работающую в широком диапазоне частот. Встроенный в корпус высококачественный микрофон определяет высоко- и среднечастотный фоновый шум, а затем создает звуковую волну с инвертированной фазой, которая значительно уменьшает его уровень. Плотные чашечки также уменьшают количество проникающих снаружи звуков. Теперь вы можете наслаждаться исключительно музыкой, а не происходящим вокруг. Технология шумоподавления особенно полезна во время путешествий: в самолете, поезде, машине или автобусе, а также в общественном транспорте, например, метро.


 

 

К тому же вам не нужно волноваться о времени работы элемента питания — его заряда хватит на 40 часов*, так что всего от одной батарейки AAA вы сможете часами слушать свою любимую музыку. Но даже если вы забудете заменить ее в наушниках, вы все равно сможете наслаждаться прекрасным качеством звука, однако уже без функции шумоподавления.

40 мм динамики RP-HC800 обеспечивают реалистичный звук с впечатляющими басами, чистыми средними и высокими частотами.

При разработке этой модели особое внимание уделялось комфорту использования: обод невероятно удобен, а амбушюры приятно облегают уши. Поскольку эти наушники предназначены для тех, кто много путешествует, они очень прочные, но при этом отличаются изящным дизайном.

Новинка поступит в продажу в мае 2014 по цене 7999 руб.

Спецификации

Модель

RP-HC800

Тип

Наушники с функцией шумоподавления

Динамик

40 мм

Сопротивление

19 Ω (шумоподавление включено), 17 Ω (шумоподавление выключено)

Чувствительность

94 дБ/мВт (Шумоподавление включено), 92 дБ/мВт
(Шумоподавление выключено)

Диапазон чувствительности

10 Гц — 25 000 Гц

Длина кабеля

1,5 м, отсоединяемый

Разъем

3,5 мм, позолоченный

Аксессуары

Адаптер Air Plug, чехол для переноски, отсоединяемый кабель

Цвет

Черный

 

* 40 часов от алкалиновой батареи ААА (LR03)

RSS
0
17 февраля 2014

Отзывы и комментарии