Инновационная серия настенных конденсационных котлов De Dietrich Naneo PMC-M

Компания De Dietrich представляет новую инновационную серию настенных конденсационных котлов Naneo PMC-M, мощностью 24-39 кВт. Всего за несколько месяцев Naneo стал хитом продаж в Европе, и теперь появился и на российском рынке.

 

 

Самый современный

Naneo сочетает в себе самые современные технологии и материалы. Теплообменник выполнен в виде моноблока из сплава алюминия и кремния. Этот сплав является идеальным теплопроводящим материалом и обладает высокой химической стойкостью, за счет чего данная конструкция считается наиболее продвинутым типом теплообменника для конденсационных котлов. Модульная компоновка котла позволяет значительно упростить установку и техническое обслуживание. Узлы выполнены из современных композитных материалов.

 

Самый компактный

Благодаря особенностям конструкции Naneo имеет сверхмалые габариты (66,4 x 36,8 x 36,4 см) и может быть установлен практически в любом помещении. Вес котла – всего 25 кг, а значит его легко может смонтировать один человек.

 

Самый экономичный

Благодаря своей производительности (КПД до 109%) и горелке с модуляцией мощности (от 24 до 100%), Naneo позволяет сэкономить до 40% энергии по сравнению с классическими котлами предыдущего поколения. В то же время новый котел стал значительно доступнее по сравнению с другими конденсационными котлами.

 

Самый простой в управлении

В конструкции Naneo применен принципиально новый подход к управлению котлом. Котел оснащен съемной панелью управления, позволяющей регулировать наиболее важные для потребителя параметры. Изменение более глубоких технических настроек, в случае необходимости, должен осуществлять специалист. С завода котел поставляется полностью настроенным и готовым к работе. В то же время, конструкция Naneo полностью соответствует общей философии De Dietrich и дает широкие возможности расширения функций и построения системы отопления любой сложности.

 

До конца 2013 года на серию котлов Naneo распространяются специальные розничные цены:

PMC-M 24 1274 евро.

PMC-M 24/28 1313 евро.

PMC-M 30/35 1673 евро.

PMC-M 34/39 1788 евро.

0
25 сентября 2013

Отзывы и комментарии