Весы Polaris PWS 1830 DGFI «породнились» с гаджетами и легко заменят личного диетолога

В ноябре 2013 г. компания Polaris, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет напольные весы PWS 1830 DGFI. Новинка определяет индекс массы тела (BMI), измеряет долю жировой ткани и показывает динамику изменения веса. А результаты автоматически передает и сохраняет в iPhone/iPad/iPad mini.

 

 

Принцип работы прибора основан на методе биоимпедансного анализа (BIA), который используют диетологи и фитнес-консультанты. Для взвешивания нужно встать на платформу босиком. Встроенные датчики пропускают через стопы слабый электрический импульс. По скорости его прохождения устройство вычисляет долю жира в организме. Сигнал перемещается быстрее через мышечные ткани, содержащие 70-75% воды, чем через жировые отложения, где жидкости практически нет. Весы фиксируют это и определяют массу тканей тела.

 «Электрический разряд абсолютно безвреден и неощутим для человека, а новейшая система датчиков ITO обеспечивает максимально точную диагностику. Это очень актуально для тех, кто ведет здоровый образ жизни и контролирует свой вес. Прибор оперативно передаст результаты измерений на ваш гаджет.

Теперь с планшета и смартфона можно легко следить за динамикой веса, корректировать диету и интенсивность физических нагрузок. Личный диетолог всегда на связи!» — отмечает эксперт компании Polaris Елена Крылова.

Весы синхронизируются с iPhone/iPad/iPad mini по беспроводной связи Bluetooth. Удобное приложение Polaris Bodyfit можно скачать в App Store. Приложение было разработано инженерами Polaris специально для модели весов PWS 1830 DGFI!
     
Огромный стильный дисплей из высокопрочного стекла имеет синюю подсветку. Весы автоматически включаются при нагрузке на них.

Технические характеристики

Максимальный вес: 180 кг.

Минимальный вес: 5 кг.

Цена деления: 100 г.

Автоматическая синхронизация напольных весов с iPhone/iPad/iPad mini.

Удобное приложение Polaris Bodyfit для определения результатов взвешивания, диагностики.

Новейшая система датчиков ITO для самой точной диагностики состава массы тела.

Возможность самостоятельного распознавания 4-х различных пользователей.

Большой удобный дисплей с синей подсветкой.

Платформа из высокопрочного стекла толщиной 6 мм.

Автоматическое включение/выключение.

Индикатор перегрузки.

Индикатор батарейки.

Питание: 4хААА (батарейки в комплекте).

RSS
+3
18 ноября 2013

Отзывы и комментарии