На юг России пришли холод и мороз!

 

Если камера, то морозильная - с Comford! 

Компания «Диорит-Технис», официальный дилер Nord, сообщает, что завод АО «Норд» приступил к производству новой морозильной камеры ДМ-158-020 серии Comfort, объемом 256 л, высотой 167 см. Морозильная камера имеет 7 отсеков для заморозки и лоток для замораживания ягод. Новинка уже поступила в продажу.  Подробная информация о новой модели ДМ-158-020, а также о других моделях морозильников Nord, читайте по ссылке.

И это замечательно — ведь речь идет об открытии в Ростовской области завода по производству и обслуживанию холодильной техники и транспортных кондиционеров «Интертехника ЮГ».

Строительство современного и мощного комплекса завершилось, и уже введена в эксплуатацию первая очередь завода. Планируемый объем производства — 35 000 единиц холодильного оборудования в год — это значит, что каждый день с конвейеров завода будет сходить в среднем около 100 готовых аппаратов! Новый завод представляет свою продукцию под торговой маркой INTER.

 

Надежный и качественный холод

В производстве применяются самые современные технологии и экологически чистые материалы, что позволяет делать

продукцию завода высококачественной, а в сочетании с передовым дизайном — еще и выразительной, эстетичной и привлекательной, что немаловажно: как известно, «по одежке встречают». Диорит и INTER дополняют известную поговорку по-своему: «а провожают — по качеству»!

Не менее важная составляющая успеха — надежность выпускаемой техники. Оборудование INTER выгодно отличает:

•   Высокая устойчивость к перепадам напряжения: диапазон рабочих напряжений от 187 до 242 В.

•   Высокая хладопроизводительность.

•   Ускоренное охлаждение за счет выходящего из испарителя направленного потока воздуха с отрицательной температурой.

 

Холод в ассортименте

Холодильное оборудование и транспортные кондиционеры — это мощный и совершенно необходимый компонент продовольственного бизнеса. Задача такой техники — бережно сохранять и красиво преподносить продукты питания еще до того, как эти гастрономические ценности попадут на столы к потребителю. Современная промышленность предлагает нам такое многообразие продуктов питания, что и холодильному оборудованию приходится соответствовать. INTER выпускает широкий ассортимент продукции — самые разнообразные торговые холодильные шкафы объемом от 75 до 2000 литров (однодверные и двухдверные холодильные шкафы, барные холодильные шкафы, морозильные лари) и транспортные кондиционеры.

 

Испытанный холод

Функциональные испытания каждого холодильника соответствуют европейским нормам надежности и качества: строгий компьютерный контроль и другие новейшие разработки позволяют достичь высокого качества выпускаемой продукции и максимальной гибкости производства. Все это делает продукцию завода не просто конкурентно-способной, а отвечающей всем требованиям современного заказчика.

Контроль качества осуществляется в 3 этапа:

•   Входной контроль: тестирование всех комплектующих на соответствие заявленным стандартам.

•   Линейный контроль: четырехэтапное пошаговое тестирование оборудования по всей линии сборки.

•   Выходной контроль: компьютеризированное тестирование техники в тепловых камерах при температуре 32 градуса С.

 

Эргономичный холод

Целью инженеров INTER было создание техники, работать с которой было бы удовольствием. А это значит, что полки в холодильных шкафах не должны провисать, а геометрия холодильника не должна нарушаться. Надежная конструкция наружного и внутреннего шкафов обеспечивают долгую работу без этих осложнений. Кроме того, полки холодильников очень прочные и выдерживают нагрузку до 60 кг, а толстые (5 см) стенки предохраняют шкафы от деформации и помогают лучше сохранять холод. В технике нового модельного ряда максимально используется полезный объем шкафов, а шаг установки полок имеет минимальный интервал — 13 мм.

0
18 сентября 2010

Отзывы и комментарии