Мясорубки Mystery MGM-1600 и MGM-1700: будет вам и колбаса и фарш разного калибра

Ассортимент бытовой техники от компании Mystery расширен двумя моделями мясорубок - MGM-1600 и MGM-1700. Обе модели выполнены из современных высокопрочных материалов, имеют мощные двигатели с защитой от перегрузки, безопасны, легки и удобны в эксплуатации.

 

Мясорубка MGM-1600 имеет мощный двигатель 1600 Вт, укомплектована тремя насадками с различным диаметром отверстий, что позволит изготовить фарш различной консистенции.

Нож и решетки этой модели выполнены из высококачественной нержавеющей стали. В комплекте имеются насадки для приготовления домашних колбас и кубе.

Металлический лоток для подачи продуктов установленный на удлиненную горловину в купе с толкателем, обеспечивают максимальную безопасность при работе с мясорубкой.

Модель MGM-1600 имеет очень стильный, современный дизайн, смелые плавные линии переходят в удобную ручку для переноски.

 

Как и предыдущая модель MGM-1700 укомплектована различными насадками, что позволит хозяйке каждый раз удивлять своих близких новыми изысканными блюдами.

Мясорубка оснащена электродвигателем мощностью 1350 Вт и теми же возможностями, что и предыдущая модель MGM-1600.

Эта модель выполнена в металлическом корпусе, ее харизматичный современный дизайн, очень хорошо будет смотреться, как на кухнях, где мебель сделана из дерева, так и в современных интерьерах с преобладающими глянцевыми поверхностями.

Высочайший уровень безопасности, надежность всех узлов, экологичность материалов использованных при изготовлении мясорубок Mystery, все это делает данные модели Вашим надежным помощником, который будет продолжать вас радовать долгие годы.

 

 

 


0
7 января 2012

Отзывы и комментарии