Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit после фарша превращается в элегантный измельчитель

Сочные котлеты, аппетитные зразы и ароматная лазанья – наши любимые домашние блюда. Обычно на их приготовление приходится тратить много времени: самостоятельно делать фарш, мелко резать душистую зелень и лук. Moulinex представляет уникальную новинку HV6 Kulbit ME510 – первую мясорубку два в одном, которая делает фарш и измельчает дополнительные ингредиенты. Теперь можно готовить с помощью одного прибора, легко и быстро, как никогда!

 

Мясорубка Moulinex HV6 Kulbit - скоро будет фаршМясорубка Moulinex HV6 Kulbit - уже измельчительМясорубка Moulinex HV6 Kulbit

Мясорубка HV6 Kulbit за считанные минуты сделает фарш из мяса, птицы или рыбы. Затем просто переверните прибор, установите чашу – и мясорубка превратится в измельчитель. Новинка подойдет практически для любых продуктов: от зелени, лука и чеснока до орехов и сыра. С появлением функциональной HV6 Kulbit вам захочется чаще радовать семью вкусными и разнообразными домашними блюдами!

HV6 Kulbit от Moulinex максимально сэкономит время хозяйки: прибор отличается высокой мощностью 1500 Вт и позволяет приготовить 1,7 кг фарша за минуту. С помощью двух решеток можно сделать более крупный фарш – например, для пирога, – или мелкий, для пельменей. А если захочется дополнительно разнообразить домашнее меню, воспользуйтесь насадками для кеббе и домашних сосисок.

Благодаря своей компактности и нестандартной конструкции, HV6 Kulbit станет настоящей находкой для маленькой кухни. Мясорубка легко поместится на полке, ведь все насадки и решетки можно хранить прямо в ее корпусе. Новинка изготовлена во Франции из качественных материалов и оснащена самозатачивающимся ножами, благодаря чему прослужит Вам очень долго.

HV6 Kulbit ME510 от Moulinex – первая мясорубка два в одном!

Цена мясорубки HV6 Kulbit ME510 от Moulinex - 6 499 рублей.

+5
27 августа 2013
1

Отзывы и комментарии

+4
Гость, 18 января 2014 15:49
Когда крутишь мясо сьемная головка мяморубки ходит ходором и повторяет все движения винта,такое впечатление сейчас отвалится.второй раз мясо крутиться с трудом и очень долго.а разобрать я ее вообще не смогла.