Микросистема Philips MCM1055: музыкальные фестивали с доставкой на дом

Москва, Россия — компания Philips, производитель микросистем №1 в России и Европе[1], представляет новую модель MCM1055, выполненную в актуальном белом цвете. Теперь любители стильных вещей смогут наслаждаться не только прекрасным качеством звучания, но и эффектным дизайном новой микросистемы.

 Микросистема Philips MCM1055

Компактность и оригинальное цветовое оформление позволяет MCM1055 органично вписаться в любой интерьер, а специальный ЖК-дисплей обеспечивает легкость управления.

Помимо притягательного дизайна, микросистема MCM1055 обладает прекрасными звуковыми характеристиками, соответствующими высоким стандартам компании Philips — признанного эксперта в области звука:

  • акустическая система Bass Reflex обеспечивает мощный и глубокий бас;
  • функция Digital Sound Control оптимизирует настройки для каждого музыкального жанра;
  • динамическое усиление низких частот выделяет басовую составляющую музыки даже на малой громкости;
  • MP3 Link и USB Direct для прямого воспроизведения с MP3-плееров и других устройств;
  • воспроизведение MP3/WMA-CD и CD-RW.

 

Кроме того, MCM1055 оснащена часами с таймером отключения, расположенными на ЖК-дисплее, а также будильником, который позволяет начинать каждое утро с любимой мелодии и получать заряд позитива на целый день.

Philips MCM1055 появится в продаже в России в мае 2012 года по рекомендованной розничной цене 3890 руб.

 

[1] на основании независимого исследования долей рынка Микро систем в денежном и количественном выражении проводимого во Франции, Германии, Великобритании, Испании, Голландии, Швеции и Дании в течение 2008, 2009 и 2010 года, а так же в России в 2010 и 2011 годах.

+1
29 мая 2012

Отзывы и комментарии