Мультиварка Scarlett: свари холодец - будешь молодец!

В продуктовом портфеле бренда Scarlett есть идеальное решение, сочетающее в себе все необходимые функции, высокое качество и доступную цену, - мультиварка Scarlett SC-410. Техника, связанная с приготовлением пищи, традиционно пользуется высоким спросом, что неудивительно — люди всегда будут есть, будут готовить разные блюда и искать новые способы их приготовления. В последние годы наблюдается стремительный рост популярности мультиварок — одного из самых современных и технологичных решений для приготовления разнообразных блюд. 

 


Многофункциональность. В мультиварке Scarlett можно жарить, тушить, печь, варить. Он может быть и пароваркой. Столь широкие возможности высоко ценятся потребителями, что доказывают результаты опроса ВЦИОМ, согласно которым 17% покупателей при выборе бытовой техники обращают внимание именно на многофункциональность.

Экономия времени - одно из самых ценных достоинств мультиварки Scarlett SC-410. Теперь не нужно много времени проводить на кухне — достаточно положить необходимые продукты в прибор и выбрать режим. Дальше мультиварка работает в автоматическом режиме, а ее владелец может заняться своими делами. Благодаря ее автоматическим режимам ничего не сбежит, не сгорит и не переварится.

Удобство. Мультиварка занимает не много места на кухне и  заменяет собой сковородки, кастрюли, пароварку и даже хлебопечку.

Для здорового образа жизни. Популярность здорового образа жизни растет во всем мире, и Россия не исключение, о чем красноречиво свидетельствуют результаты исследования компании «Академия Сервис», проведенного еще в 2010 году //rumetrika.rambler.ru/review/28/4512.

Scarlett SC-410 позволяет готовить, не используя масла, что важно для людей, питающихся правильно. Мультиварка SC-410 – это оптимальное сочетание многофункциональности, качества, удобства и цены, которая не отпугнет большинство покупателей. 

+2
14 июля 2012
3

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 11 марта 2013 15:58
Я выбирал мультиварку в подарок жене. Вначале думал выбрать с большим количеством программ, но супруга (почему-то) остановила выбор на Скарлет SC-410. Меня "грызло" чувство неудовлетворённости. Но это вскоре прошло. Когда я попробовал готовить на ней плов, каши, украинский борщ, украинский кулеш, тушеную картошку с мясом - моему восторгу не было предела, а уж жена удивления не скрывала! Теперь я даже благодарен супруге, что она остановила свой выбор на ЭТОЙ мультиварке! Эта мультиварка самый оптимальный вариант цена-качество! Очень удобное управление. Покупал мультиварку супруге, а готовлю на ней я. Восхищению моему этой "мультей" нет предела!!!
0
Гость, 30 декабря 2013 23:24
А как Вы решаете вопрос со снятием пенки, к примеру? Все же лучше, когда контролируешь процесс непосредственно через прозрачную крышку))) Не знаю, мне точно в мультиварке пока нравится только плов - давно не добивалась такой рассыпчатости риса, в других кастрлюлях готовлю - слипается, сколько не промывай.
0
Гость, 24 августа 2013 09:50
через 3 месяца покрытие вздулось,замену этой кастрюли найти сложно