Мультишеф BORK U801: роскошь в миниатюре

Компания BORK представляет новинку, мультишеф BORK U801. Компактная модель с чашей объемом 3 литра оснащена IQ-системой автоматизированного приготовления. Новинка позволяет готовить неограниченное количество блюд различной степени сложности, а также обладает функцией sous-vide — приготовление в вакууме при низких температурах.

 


Мультишеф BORK U801 оснащен широким набором автоматических режимов, благодаря которым виртуозно готовит полезные и вкусные блюда – плов, выпечку, творог, гречку, бульон и другие – нажатием одной кнопки.  Также умный гаджет обладает уникальной программой «Мультиповар», которая позволяет самостоятельно настраивать время и температуру приготовления, делая практически любое блюдо доступным для пользователя.

 

 

IQ-система автоматизированного приготовления берет на себя все хлопоты, полностью контролируя процесс: регулирует время, давление  и температуру, в зависимости от выбранного блюда и количества ингредиентов.
Гарантированный  результат обеспечивается электронной технологией точного приготовления «1+1», которая  дает возможность с точностью до 1 градуса и 1 минуты выбрать температуру и время приготовления.
 
Отличительной чертой модели мультишефа BORK U801 является функция приготовления рецептов в вакууме (sous-vide). Мясо, рыба, птица, приготовленные в автоматических режимах при низких температурах (до 80њС), получаются удивительно нежными на вкус и сохраняют все полезные свойства. 

 


 
Как и во всех моделях линейки мультишефов BORK,  разогрев многослойной чаши  мультишефа U801 осуществляется путем объемного четырехзонного нагрева. Эта технология в сочетании с функцией приготовления под давлением позволяет готовить намного быстрее, сохраняя полезные качества и свойства продуктов.  

 

 

Функция отложенного старта до 13 часов работает с точностью до минуты, так что приготовить завтрак, обед или ужин можно к заданному времени. 

Функция голосовых подсказок дает пользователю еще больше свободы: нет необходимости использовать инструкцию по эксплуатации и следить за временем. По окончании выбранной программы приготовления гаджет приятным мужским голосом сообщит, что блюдо готово. При необходимости эту функцию можно отключить.

Функция самоочистки  максимально облегчает уход за чашей, а ее сверхпрочное антипригарное покрытие, устойчивое к царапинам, прослужит не один год. Компактный размер  мультишефа BORK U801 (общий объем чаши – 3 л, полезный – 1,8 л) позволяет экономить место на кухне.

 

-1
3 марта 2014
2

Отзывы и комментарии

0
Сергей Разин, 4 марта 2014 15:08
Я два раза покупал так называемую премиум-технику Bork - воздухоочиститель и электрический чайник. Хочу сказать, что фантики тут умеют раскрашивать, а вот хорошую конфетку положить забывают. Мой воздухоочиститель приказал долго жить примерно через три месяца и за починку брали так, что дешевле новый купить, но другой марки. А чайник за 500 баксов потек премиум-ручьями через полгода. Купил обычный Vitek - уже третий код пыхтит и ни капли не потерял.
Так что, мой совет обманутого дольщика, которого Bork уже дважды кинул на приличные деньги - изучите рынок, почитайте отзывы, форумы, поговорите с продавцами - стоит Bork тысячу баксов отдавать? Может найти альтернативу - у меня знакомый Юрий очень довольно мультиваркой Кука, а мои коллеги Ира и Наташа нахваливала мультиварки Stadler Form и Oursson
0
Гость, 30 июля 2016 12:57
Брал увлажнитель-очиститель воздуха BORK Q710 лет 8 назад. Да, красивый, не выделяется простой квадрат, но влажности он особо не прибавлял. Т.е. при полностью закрытых шторах и дверях она повышалась с 25 до 40-45% максимум. (при норме в 50-55). Но как только открываешь дверь, на глазах датчик влажности падал опять до 30-35. Площадь увлажняемого помещения была 15 м2. Сейчас им не пользуюсь, стоит в углу. Выкинул в 2008 году 600$ на ветер.