Шеф-повар Карло Греку провел мастер-класс для клиентов Bork

В честь старта продаж сенсационной новинки — мультишефа Bork U800 — распахнул двери фуд-студии на Садовой-Спасской для своих клиентов. Под руководством автора рецептов для мультишефа Карло Греку 2 и 3 марта гости готовили осьминога по-лигурийски, а затем пробовали крем-карамель в исполнении маэстро.

Шеф-повар Карло Греку провел мастер-класс для клиентов Bork

Компания Bork провела «клиентский» мастер-класс, собрав в своей фуд-студии совершенно разных людей, объединенных любовью к технике Bork. Два дня, в субботу и воскресенье, на Садовой-Спасской с новинкой знакомились постоянные клиенты, которые уже смогли оценить технику Bork в действии.

Программа мастер-класса включала приготовление осьминога по-лигурийски и крем-карамели по рецептам Карло Греку, которые запрограммированы в мультишефе U800. Гости принимали активное участие в процессе приготовления, задавали вопросы маэстро и обменивались мнениями по поводу возможностей новинки. Пока основное блюдо готовилось, Карло раскрывал секреты приготовления в мультишефе десерта — крем-карамели.

Собственноручно приготовленный осьминог получился у участников таким же нежным и вкусным, как и в исполнении Карло Греку. Подчеркнуть вкус блюда позволил хлеб, заботливо испеченный продавцами Bork к приходу гостей в хлебопечке X800.

В течение вечера гости сами себе уверенно выжимали сок, готовили кофе и заваривали чай — ведь почти все они пользуются соковыжималками, кофеварками и чайниками Bork дома.

-2
6 марта 2013

Отзывы и комментарии