Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.

Бытовой гладильный манекен EOLO идеально выгладит мужскую рубашку, сорочку, поло, майку, а так же женскую блузу или платье. Без особого труда изменив манекен, поменяв насадку вы сможете выгладить, шорты, штаны, джинсы и брюки! Белье сразу после отжима в стиральной машине, можно надевать на манекен, он выгладит его и высушит почти без  вашего участия за 7-10 минут! Революция в глажении белья в домашних  условиях, для подключения не требуется ничего  кроме обычной розетки! Во время глажения манекен не портит ткань, не возможно обжечься! Но самое главное он освобождает Ваше время, которое ушло бы на глажение одежды. Вы только одеваете и снимаете белье на куклу-форму, и доглаживаете манжеты, воротник или стрелку на брюках. Сразу после глажения одежду можно надевать. Вы всегда будете иметь идеально отглаженную рубашку без особых усилий!

Для любой домохозяйки известно, что качественно выгладить рубашку в домашних условиях это как минимум непросто, ведь глажение мужских рубашек и брюк это занятие, требующее определенной сноровки и умения, а сам процесс занимает время и является довольно трудоемким. Возможно, данная статья поможет сделать проще глажение рубашек и брюк проще и сохранит Ваше время для более важных  вещей. Конечно, если хочется сэкономить силы и время проще всего отдать рубашки в прачечную, но если делать это регулярно, можно поставить под  угрозу семейный бюджет, да и процесс сдачи и получения белья в прачечной тоже не особо приятен. Можно нанять домохозяйку и забыть вообще про утомительные домашние обязанности, но этот вариант так же  не для всех.

Итак, немного заинтриговав, предлагаем новинку EOLO - Манекены гладильные, они предназначены для домашних хозяйств, прачечных самообслуживания и не больших прачечных (имеется несколько моделей различного назначения). Гладильный манекен Eolo легко и удобно в домашних условиях высушит и отгладит рубашки, блузки, рубашки поло, брюки и джинсы. Кукла форма регулируется в зависимости от размера может гладить вещи от XS до XXXL (для сорочек и блузок) и от 38 до 58 (на брюки и шорты) Манекен без особых проблем или угрозы повреждения отглаживает все типы тканей. Материалы и детали, из которых сделан манекен, отличаются особой прочностью и долговечностью. Гладильная кукла EOLO изготовлена из специальных тканей для наилучшего сцепления к влажной одежде. Чтобы выгладить брюки на манекене, нужно просто снять плечики с направляющих трубок основной конструкции манекена и заменить форму-куклу для глажки рубашек на форму для брюк.

Время глажения одного изделия составляет 7-11 минут, русскоязычная инструкция подробно расскажет о теории и практике глажения различных изделий. Иногда требуется дополнительно разгладить воротник, манжеты, зону пояса брюк, все остальные области рубашек и брюк гладильный манекен EOLO отгладит идеально. Бытовые модели рекомендованы для крупных домашних хозяйств, где глажение одежды превращается в тяжкую ежедневную обязанность. Манекен Eolo не требует трудоемкой установки или инициализации, сборка осуществляется в течение нескольких минут, также легко после работы манекен убирается обратно в коробку. Бытовые манекены Eolo достаточно компактны, не занимают много места при хранении, и работе. Небольшой вес бытовых гладильных манекенов Eolo позволяет легко перемещать его (даже женщинам) в коробке или в собранном виде. Низкое энергопотребление гладильного манекена не ударит по семейному бюджету. Простая и безопасная конструкция не позволит пользователю пораниться или причинить себе иной вред.

  • Мы освобождаем ваше СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
  • ЭКОНОМИЯ СИЛ - Глажение происходит автоматически не нужно вручную гладить и растягивать одежду.
  • ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ - По сравнению с регулярными затратами на стирку в прачечной самообслуживания или в химчистке, потеря денег и времени на что бы отнести туда свои вещи, или оплата труда домработницы.
  • БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ - Гладильные манекены EOLO используют только поток нагретого воздуха, они не требуют ничего кроме электроэнергии, они безопасны для окружающей среды на 100%.
  • БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТКАНЯМ - Ткани сушатся и гладятся деликатно и при невысоких температурах примерно 55С – при этом волокна ткани, не подвергается вредному воздействию температурного шока от глажения утюгом, раскалённым до 200С, и не изнашиваются под воздействием механической сушильной машины.
  • НЕЗАВИСИМОСТЬ от атмосферных условий, таких как дождь, холод, или влажность, в которых, срок высыхания белья после стирки, может быть более 24 часов, а также отсутствие соприкосновения выстиранной одежды с городским смогом.
  • УДОБСТВО носить одежду сухую и отглаженную, можно уже через несколько минут после стирки, (Что в разы быстрее, по сравнению с временем которое будет потрачено на глажение в ручную, после стирки и сушки в сушильной машине). Простое решенение проблем, связанных с влажностью воздуха и нехваткой места в доме при использовании традиционных сушилок для одежды.
  • Отсутствие РИСКА нанести вред людям или вещам при использовании утюга, складки, ожоги, лоснящиеся пятна, испорченные пуговицы (особенно когда в доме дети)

Низкая цена по сравнению с профессиональными ПАРОМАНЕКЕНАМИ выполняющими ту же функцию.

 

0
6 мая 2015

Отзывы и комментарии