Многофункциональный регистратор AVR-994 RADAR COMBO уже в продаже

Корейская компания Ritmix спешит порадовать автолюбителей новым многофункциональным регистратором AVR-994 RADAR COMBO. В модель видеорегистратора входит: GPS и Лазер/Радар-детектор. Все комплектующие тесно взаимосвязаны между собой.

Видеорегистратор Ritmix AVR-994

Корейские разработчики позаботились о качестве продукта, а также способов снимать видео в режимах Super HD и Full HD с поддержкой функции HDR. А встроенный радар-детектор позволяет поддерживать поиск и оповещение во всех стандартных диапазонах: X, K, Ka, Стрелка, Искра, Laser.

Заключающим звеном модели Ritmix AVR-994 является встроенный модуль GPS, который не только фиксирует координаты, но и поддерживает систему оповещений о камерах, не излучающих сигналов (фотокамеры контроля полосы, контроля светофоров, Автодория).

Ritmix AVR-994 один из самых компактных в своём классе регистраторов. Он имеет быстросъемное крепление, легко устанавливается, удобно управляется. Ritmix AVR-994 имеет особый ДЕМО-режим, который можно включить заранее в комфортной обстановке. ДЕМО-режим последовательно эмулирует получение сигналов от разных радаров и показывает, каким будет оповещение на данный тип радара или камеры.

Приобрести такое чудо- техники можно за 11 290 рублей.

RSS
0
28 июня 2017

Отзывы и комментарии