Микроволновая печь LG NeoChef умеет готовить гурьевскую кашу

Для участников всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» знаменитый шеф-повар московского ресторана «Матрешка» и автор кулинарных книг о русской кухне Владислав Пискунов вместе с кулинарным экспертом Никой Ганич в микроволновой печи LG NeoChef за 1 час приготовили три блюда.

Пискунов на территории смыслов

В меню были - гурьевская каша, треска с брокколи и запеченный батат.

Умная колонка LG XBOOM AI ThinQ с голосовым помощником Алиса от Яндекс подсказала участникам мастер-класс, как можно легко найти и другие рецепты. Благодаря технологии MERIDIAN колонка скрасит время на кухне, воспроизводя звук высокого разрешения словно в студии или на концерте рядом с любимыми музыкантами.

Продукты для мастер-класса хранились в холодильник LG DoorCoolling+. Мясо, рыба и овощи долго остают­ся свежими при соблюдении подходящих температурных режимов хранения: с помощью простого регулятора FRESHConverter™ можно выбрать нужную темпера­туру – от –2 °С до + 3 °С. Также на качество хранящихся овощей и фруктов влияет влажность – в холодильниках LG ее оптималь­ный уровень обеспечивает зона свежести Fresh Balancer™.

территория смыслов 2020

Одежду участникам форума приводили в порядок стиральные машины LG. Они надежно справлялись с самыми сильными загрязнениями.

А модель LG AI DD подбирает для каждого типа ткани оптимальный алгоритм, основываясь на базе данных из 20 000 комбинаций стирки. И поэтому она бережно относится к самым тонким и дорогим тканям. Кроме того, она умеет стирать за 39 минут (технология TurboWash360), а также  использует пар (Steam+).

Новая сушильная машина оснащена тепловым насос DUAL Inverter Heat Pump, обеспечивающий эффективность и результативность. Одежду можно сушить при низких температурах, что гарантирует бережный уход за одеждой и защиту от усадки. Конденсатор автоматической очистки сушильной машины удаляет пыль и ворсинки.

За комфортную атмосферу во время мастер-класса отвечал очиститель воздуха PuriCare с шестиуровневой системой фильтрации и "умным" индикатором датчика загрязнений. Он устраняет все аллергены и обеспечивает увлажненный ионизированный воздух, что особенно важно для массовых мероприятий.

мастер класс лж

Чистоту помещения обеспечивал беспроводной пылесос LG CordZero A9 c моющей насадкой.

  • Два аккумулятора позволяют убирать большие площади. Настраиваемая алюминиевая телескопическая трубка делает уборку удобной для людей любого роста. 
  • У модели два режима контроля подачи объема воды в зависимости от степени загрязнения пола.
  • На мотор Smart Inverter Motor™ P9 действует 10 лет гарантии.
  • В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса Axial Turbo Cyclone™, формирующей мощные вихри всасываемого воздуха и удаляющей до 99,99% пыли, используется фильтр HEPA.
  • Вакуумная технология AEROSCIENCE использует мощные мини-вихри воздуха для отделения частиц. Пылесос и зарядную базу можно разместить в любом месте с помощью наиболее удобного способа: на стене, на полу вертикально, на полу горизонтально.
0
29 июля 2020

Отзывы и комментарии