Микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef – возможности духового шкафа и СВЧ - печи

В начале лета в продаже появится новая отдельностоящая микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef. Модель сочетает в себе возможности духового шкафа и микроволновой печи, а также оснащена 30 автоматическими программами. СВЧ включают в себя 5 различных методов приготовления: запекание, поджаривание, приготовление на пару, разогрев и гриль.

Supreme Chef от Hotpoint

Hotpoint Supreme Chef имеет объем рабочей камеры 33 л и поворотный стол диаметром 36 см.

Запекание с точным контролем температуры

Микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef позволяет запекать продукты как в традиционном духовом шкафу. Пользователи могут контролировать температуру с шагом 5°C. Такое решение позволяет максимально точно отслеживать процесс запекания и добиваться поставленных целей.

Функция Crisp для хрустящей корочки снаружи и нежной текстуры внутри

Hotpoint Supreme Chef имеет специальную конструкцию с системой двойного распределения микроволн Dual Crisp. Она оснащена двумя распределителями микроволн, которые покрывают весь объем камеры и проникают в центр блюда, одновременно нагревая специальную тарелку Crisp. Таким способом образуется румяная хрустящая корочка на поверхности продукта, а начинка остается сочной и мягкой.

В новой микроволновой печи Supreme Chef доступно комбинирование функций Dual Crisp, конвекции и мощного гриля для поджаривания продуктов без дополнительного масла.

 Приготовление на пару

Приготовление на пару возможно благодаря специальной емкости, которая идет в комплекте с СВЧ. Объем контейнера позволяет создать две порции еды за один раз.

Микроволновая печь MWHA 338IX

Разогрев и размораживание

Микроволновая печь Hotpoint Supreme Chef оснащена функциями разогрева и размораживания, которые облегчают ежедневные задачи. Например, режим размораживания хлеба делает продукт хрустящим, но с мягкой текстурой внутри.

Функция гриля для равномерного приготовления

Гриль мощностью 1200 Вт располагается на верхней стенке рабочей камеры и обеспечивает равномерное приготовление еды.

Автоматические рецепты

В микроволновой печи Hotpoint Supreme Chef доступны автоматические рецепты для более легкого приготовления блюд. Печь контролирует настройки температуры и времени для достижения нужных результатов.

Пользователи могут выбрать до 30 классических блюд из «Шеф-меню», «Специальных рецептов» или меню «Поджаривание с хрустящей корочкой». Функция «Поддержания тепла» гарантирует, что пища будет готова к подаче на стол при температуре 40°C. Режим «Подъем теста» устанавливает постоянную температуру 38°C для постепенного приготовления теста. Программа «Размягчение» задействует систему двойного распределения микроволн для равномерного плавления шоколада, масла или сыров. Режим «Йогурт» позволяет создавать кисломолочные продукты в домашних условиях.

 Hotpoint MWHA 338IX

Микроволновая печь Hotpoint MWHA 338IX доступна в продаже с июня 2018 года.

Рекомендованная розничная цена составляет 29 990 руб.

0
28 мая 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 18 июня 2018 11:46
О! крутая вещь! буду смотреть в магазинах) у меня стиральная машина Хотпоинт, качество на уровне!