Miele: настоящий мужчина заслуживает идеального подарка

23 февраля уже прочно утвердился в нашем календаре. Этот день олицетворяет то, что женщины особенно ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и надежность. Любая женщина согласится: чтобы порадовать любимого мужчину, стоит сделать выбор в пользу качественного и практичного подарка. Немецкая техника — образец надежности и эффективности. Поэтому Miele предлагает несколько актуальных идей подарков из ассортимента бытовой техники.

Кофемашина Miele CM 5200

Кофемашины Miele: бодрость духа и непревзойденный вкус

Кофе — это напиток для энергичных людей, ведь утренняя чашка ароматного и бодрящего кофе может определить настроение на целый день. Кофемашины Miele — как встраиваемые, так и соло-модели — готовят превосходный кофе и удовлетворят самым строгим требованиям любителей этого утонченного напитка.

Соло-кофемашина Miele CM 5200 интуитивно проста и удобна в управлении: она позволяет приготовить одновременно сразу две порции одного напитка: эспрессо, кофе, капучино или латте макиато.

Модель CM 5200 оснащена дополнительными удобствами: для раскрытия насыщенного вкуса кофе специальный нагреватель из хромированного металла предварительно подогревает чашки, а электронное управление паровым клапаном позволяет легко и точно программировать количество молока и молочной пенки.

Несомненно, будет по достоинству оценена и функция автоматической промывки молочных трубок, ведь она позволяет существенно экономить силы и время на промывку кофемашины.

Корпус кофемашины CM 5200 глубокого, бархатистого черного цвета Jet Black SoftTouch с приятной текстурой покорит сердце любого пользователя.

Пылесос Miele S 6360 Compact Efficiency

Техника для уборки Miele: безупречная чистота и инновационный дизайн

Когда дело касается качества уборки, далеко не все пылесосы могут похвастаться таким результатом, как модели Miele. Miele оснащает свои пылесосы 9-слойным мешком-пылесборником HyClean, который надежно блокирует пыль. Мешок устойчив к механическому воздействию, поэтому с помощью пылесосов Miele можно убирать даже гвозди и разбитое стекло.

Модель S 6360 Compact Efficiency оснащена мотором мощностью 1200 Вт, но при этом обладает крайне высокой эффективностью сбора пыли, которая достигается с помощью аэродинамической насадки AirTeQ. Благодаря специальной системе шумоподавления и правильной аэродинамике воздух, проходя сквозь насадку, практически не производит шума.

В дополнение к своим пылесосам Miele предлагает специальный комплект принадлежностей CarCare, который просто незаменим для автолюбителей. Этот компактный и практичный «чемоданчик» с принадлежностями позволят без труда очистить салон автомобиля. В комплект входят гибкие насадки и турбощетка, которые позволят проникнуть даже в самые труднодоступные места в салоне.

Винный шкаф Miele

Винные шкафы Miele — стильное хранение самых благородных вин

Винный шкаф — продукт исключительный как с точки зрения функциональных характеристик, так и с точки зрения внешнего оформления. Это не просто прибор для хранения дорогих вин, но и незаменимый атрибут в доме успешного и преуспевающего человека. Поэтому для мужчин, которые являются истинными ценителями вина, идеальным подарком станут встраиваемые или отдельно стоящие винные шкафы (винные холодильники) Miele. Нержавеющая сталь и стекло снаружи, лучшие материалы внутри, при этом сдержанный, однако отвечающий самым высоким требованиям дизайн, превосходное оснащение и управление — все это заслуживает самой высокой оценки.

Винные шкафы Miele обеспечивают бережное хранение тонких и деликатных вин в соответствии с важнейшими правилами вентиляции, строгого соблюдения необходимых температур и уровня влажности, защиты от света и др.

Точная электронная регулировка и индикация температуры (5-20 °C) внутри холодильника поддерживает стабильную температуру вне зависимости от внешних факторов. Система вентиляции DynaCool равномерно распределяет свежий воздух внутри камеры и поддерживает уровень влажности до 70%, что предотвращает высыхание пробок винных бутылок. Несколько температурных зон гарантируют одновременное поддержание температуры для различных сортов: шампанского или игристого вина, белого, красного вина. Специальный компрессор обеспечивает хранение вин в полном покое с минимальной вибрацией, что создает идеальные условия для созревания вина.

В зависимости от модели, винные шкафы Miele рассчитаны на 162 или 187 бутылок (бутылки для бордо по 0,75 л). Чтобы бутылки были хорошо видны в винных шкафах предусмотрены презентеры для бутылок.

Компания Miele желает, чтобы праздники принесли Вам яркие впечатления и положительные эмоции!

+1
21 февраля 2013

Отзывы и комментарии