Межсезонье будет тёплым

Компания Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке серию бытовых электрических конвекторов CAMINO ECO. Безопасные и надёжные приборы с простым управлением и стильным дизайном обеспечат дополнительный обогрев квартиры или загородного дома в межсезонье, а также станут основным источником тепла для жилых и хозяйственных помещений.

Электрические конвекторы Ballu CAMINO ECO

Осенняя погода в нашем климате непредсказуема: холода могут нагрянуть неожиданно, а включение центрального отопления в квартирах часто запаздывает. Да и зимой система теплоснабжения может не справиться с сильными морозами. Именно в такие моменты горожане обычно используют электрические обогреватели.

К сожалению, традиционные обогревательные приборы имеют множество серьёзных недостатков. Масляные радиаторы очень медленно нагреваются и обогревают пространство лишь в непосредственной близости. А в тепловентиляторах с раскалённой нагревательной спиралью буквально сгорает бытовая пыль, из-за чего в помещении снижается содержание кислорода и накапливаются опасные продукты горения.

«Современные электрические конвекторы, такие как CAMINO ECO, являются оптимальным выбором для жилых помещений, — говорит Анна Игнатенко, эксперт Ballu. — «Сердцем» приборов этой серии является монолитный нагревательный элемент Double-E-Force, имеющий срок службы до 25 лет. Благодаря ему конвектор выходит на максимальную тепловую мощность всего за пару минут. При этом он не сушит воздух и не выжигает кислород, так как максимальная температура на поверхности нагревательного элемента не превышает 120оС».

Благодаря продуманной конструкции конвектор CAMINO ECO быстро нагревает помещение до комфортной температуры и поддерживает её на заданном уровне. Увеличенный воздухозаборник Intake и инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow оптимизируют воздушные потоки в приборе и обеспечивают эффективный обогрев помещений.

Разработчики прибора постарались сделать его максимально простым в управлении: в наличии только кнопка запуска и механический регулятор температуры. При этом он снабжён современными системами, увеличивающими безопасность эксплуатации: датчиками опрокидывания и защиты от перегрева. Стоит подчеркнуть, что ни один из внешних конструктивных элементов не нагревается до температур, при которых можно получить ожог. Так что прибор абсолютно безопасен.

Стильный дизайн CAMINO ECO, который отлично вписывается в любой интерьер, — результат работы итальянского дизайнерского бюро Ballu. Конвекторы этой серии разрабатывались российскими инженерами с учётом всех особенностей эксплуатации в условиях нашего климата и производятся в России с соблюдением европейских требований к качеству.

Гарантия на электрические конвекторы Ballu CAMINO ECO — 3 года. Приборы этой серии уже доступны в розничных сетях бытовой техники и интернет-магазинах. Рекомендуемая цена — от 1990 рублей. (для модели 1 кВт).

Технические характеристики Ballu CAMINO ECO серии BEC/EM:

- модельный ряд включает приборы с электрической мощностью 1, 1,5 и 2 кВт;

- рекомендуемая площадь отапливаемых помещений: 15, 20 и 25 кв. м (при высоте потолков не более 3 м);

- простое аналоговое управление;

- надёжный механический термостат;

- ножки для напольной установки в комплекте.

RSS
0
3 сентября 2015

Отзывы и комментарии