MediaPad T3 7 3G теперь доступен в России

Компания Huawei анонсирует начало продаж улучшенной версии планшета MediaPad T3 7, благодаря которой пользователи смогут подключаться к высокоскоростному интернету не только в зоне сети Wi-Fi, но и с помощью 3G. MediaPad T3 7 3G оснащен 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×600 точек и 4-х ядерным процессором А7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет работает под управлением ОС Android 7.0 с интерфейсом EMUI 5.1.

Обновлённое устройство поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4G&5G, который гарантирует быструю связь в домашних беспроводных сетях, а встроенный 3G модем позволит иметь широкополосный и качественный доступ в интернет там, где отсутствует соединение с Wi-Fi сетью.

Huawei MediaPad T3 7.0 3G оснащено основной и фронтальной камерами с разрешением 2 МП, которые отлично справляются с функцией видеосвязи и различными видами съемки, а мощная батарея емкостью 4100 мА*ч гарантирует работу устройства в течение целого дня, что позволит пользователям всегда оставаться на связи.

Тонкий цельнометаллический корпус планшета имеет толщину 8,6 мм, а вес устройства составляет всего 250 г. Благодаря небольшим габаритам планшет отлично подойдёт для любителей путешествий, которые не захотят расставаться с любимыми фильмами или музыкой. Кроме того, устройство может быть полезным и для детей. Даже самые требовательные родители смогут оценить защищенный паролем «детский» режим, который позволяет запускать только избранные приложения.

Начиная с 16 октября новинку можно будет приобрести в магазинах-партнёрах компании Huawei: DNS, М.Видео, МТС и Связном. Huawei MediaPad T3 7.0 3G будет доступен в двух модификациях. Так, модель с оперативной памятью 1 ГБ и накопителем ёмкостью 8 ГБ в космическом сером и престижно-золотом цветах обойдется пользователям в 5 990 рублей. Рекомендованная розничная цена планшета с накопителем ёмкостью 16 ГБ в космическом сером цвете составляет 6 990 рублей.

RSS
0
14 октября 2017

Отзывы и комментарии