Машинка для стрижки волос Philips: парикмахер, который всегда у вас дома…

Машинка для стрижки волос Philips QC5345В наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. А ведь выглядеть безупречно нужно всегда и везде: и на деловой встрече, и на романтическом свидании!

Благодаря новой машинке для стрижки волос Philips QC5345, Вы сможете самостоятельно с легкостью освежить и подровнять свою прическу, не выходя из дома. Новая модель  многофункциональна и проста в использовании. 

Модель QC5345 отличается самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, которые дольше остаются острыми, и машинка без труда справится даже с самыми непослушными и жесткими волосами. Закругленные края лезвий и гребней сделают стрижку ещё более комфортной и безопасной. 

Модель Philips QC5345 станет незаменимым помощником в отпуске или в командировке. Для дополнительной свободы и удобства машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора.  

Мощный аккумулятор способен автономно работать в течение 75 мин, а полная зарядка устройства займет у всего час времени. Индикатор состояния аккумулятора позволит своевременно заряжать прибор.  Теперь  можно в буквальном смысле слова  преобразить прическу в любом удобном для вас месте. 

Уникальный 2D гребень с системой повторения контуров головы обеспечит ровную и аккуратную стрижку, а благодаря 20 фиксированным настройкам длины – от 3 до 41 мм можно делать разнообразные стрижки в зависимости от настроения и индивидуального стиля. 

Кроме того, новую машинку для стрижки можно промывать под струей воды, что обеспечивает тщательную очистку и гигиеничность прибору.

С новой мощной машинкой от Philips, вы будете с легкостью поддерживать безупречный вид ваших волос, оставаясь на высоте всегда и везде!

Новая модель появится в продаже в августе 2011 года. Рекомендованная розничная стоимость составит 2490 рублей.

RSS
0
29 июля 2011

Отзывы и комментарии