Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния —  28 октября 2014— Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go.  Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.

С клавиатурами Logitech Keys-To-Go, Logitech Type+ and Logitech Ultrathin набор текста на новом iPad Air 2 становится более удобным, быстрым и интуитивным  

«Люди используют iPad повсюду, поэтому Logitech Keys-To-Go была разработана специально для пользователей, ведущих активный образ жизни», — говорит Мишель Герман, вице-президент мобильного подразделения Logitech. —  «Представляем вашему вниманию Logitech Keys-To-Go, а также мы обновили существующую линейку клавиатур для нового iPad Air 2, чтобы предложить набор продуктов, прекрасно дополняющих мобильность iPad. Ведете ли  вы SMS-переписку или не можете оторваться от активной коммуникации по электронной почте, вы всегда будете иметь доступ к легкому и быстрому набору текста».

Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управления.

 
 
 

 

Основные характеристики новой линейки:

Logitech Keys-To-Go для iPad

Новая Logitech Keys-To-Go — автономная портативная клавиатура, тонкая, невероятно легкая и прочная. Это идеальное устройство для печатания на ходу. При толщине 6,1 мм и массе в 180 грамм, она не займет много места и с легкостью поместится в портмоне, портфеле или кармане пальто.

Тактильные ощущения от использования клавиатуры аналогичны печатанию на ноутбуке. При этом клавиатура покрытие клавиатуры Fabric Skin надежно защищает от случайно пролитой жидкости и грязи. Просто сразу протрите устройство, и ни одной капля не попадет под клавиши. Аккумуляторная батарея на одном заряде работает до трех месяцев. Клавиатура совместима со всеми поколениями iPad и iPad mini и доступна в трех цветах — черном, красном и бирюзовом — по рекомендованной розничной цене 4290 рублей.

 
 
 

 

Logitech Type+ для iPad Air 2

Logitech Type+ это чехол-клавиатура для iPad Air 2 по принципу «все в одном». В этом устройстве используется тонкий и легкий двусторонний защитный чехол своего предшественника, а также оптимизированная Bluetooth-клавиатура, набор текста на которой идентичен аналогичному процессу на ноутбуке.  Поэтому при переходе на планшет и обратно, скорость и точность набора текста не будут потеряны.

В положении для набора текста iPad крепится непосредственно над клавиатурой с помощью магнитов, оставляя при этом возможность управления планшетом с экрана.

Logitech Type+ обладает функцией автоматического включения и выключения. Когда iPad устанавливается вертикально в положении для набора, клавиатура автоматически включается, когда планшет фиксируется для просмотра, внешнее устройство так же автоматически выключается.

Кроме того,  при закрытии iPad крышкой чехла, клавиатура уходит в режим автосна, а при открытии включается функция автоматического пробуждения.

Logitech Type+  доступен в черном и ярко-красном цветах, по рекомендованной розничной цене 4290 рублей

 

Logitech Ultrathin дляiPad Air 2

Logitech Ultrathin представляет собой тонкую и легкую крышку-клавиатуру для iPad Air 2. Крышка защищает экран планшета и сделана из высококачественной алюминия, который сочетается с  iPad Air 2 как его вторая половинка.

Срок службы батареи может достигать двух лет, а при необходимости ее можно легко заменить. Регулируемый магнитный разъем обеспечивает наклон iPad, идентичный наклону экрана ноутбука под идеальным углом для печати. Logitech Ultrathin для iPad Air 2 доступен в «космическом» сером (Space Grey) и серебряном (Silver) цветах по рекомендованной розничной цене 3890 рублей.

 

Доступность

Как ожидается Logitech Keys-To-Go,  Logitech Type+  и Logitech Ultrathin появятся в России в конце ноября 2014 года.

 

RSS
0
29 октября 2014

Отзывы и комментарии