Беспроводная мини-мышь Logitech так и норовит спрятаться в кармане

Швейцарская компания Logitech представила портативную беспроводную мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187, использующую для передачи данных надежное беспроводное соединение.

Мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187Благодаря ультракомпактному дизайну, мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187 с легкостью уместится в дамскую сумочку или даже в карман. Теперь пользователи могут насладиться свободой беспроводной связи, надежным соединением и отсутствием задержек или разрывов связи.

Установка устройства предельно проста и не требует какого-либо дополнительного ПО. Достаточно подключить наноприемник к компьютеру и можно сразу начинать пользоваться мышкой.

Приемник настолько мал, что его можно оставлять постоянно включенным в USB-порт. При переноске его можно спрятать внутри мышки, так что он точно не потеряется.

«Благодаря сверхпортативной конструкции мыши Logitech Wireless Mini Mouse M187, пользователи могут взять её вместе с ноутбуком куда угодно, — заявил Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России и странах СНГ. — Это удобное устройство дает пользователю свободу беспроводной связи и более высокую точность, чем при работе с тачпадом ноутбука».

Мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187

Logitech Wireless Mini Mouse M187 поставляется в целом спектре цветов, поэтому пользователи могут выбрать именно ту мышку, которая наилучшим
образом отражает их персональный стиль.

Вместе с устройством пользователи получают трехлетнюю ограниченную гарантию на устройство. Легендарное качество и надежность техники Logitech, сделавшие компанию мировым лидером в области компьютерной периферии, прилагаются к каждой мышке.

 

Цена и наличие

Мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187 ожидается в продаже на территории России в апреле 2012 года, по рекомендованной розничной цене 690 руб.

Тематика: Logitech
RSS
0
17 февраля 2012

Отзывы и комментарии