Новый Logitech Bluetooth Audio Adapter превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему

Москва, Россия, 4 апреля 2014 года. — Сегодня швейцарская компания Logitech представляет новый аудиоадаптер Logitech Bluetooth Audio Adapter, который с легкостью превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему для смартфона или планшета. Компактный аудиоадаптер поддерживает многоточечное Bluetooth соединение и в одно касание может быть подключен к двум устройствам одновременно.

 

«Сегодня смартфоны и планшеты являются наиболее популярными устройствами для хранения и прослушивания музыки; удобный в установке и использовании Logitech Bluetooth Audio Adapter легко передает по беспроводной сети стереозвук со смартфонов и планшетов на любые проводные динамики для прослушивания музыки в хорошем качестве», — говорит генеральный директор Logitech в России Роман Монин.

Подключение Multipoint Bluetooth соединяет два устройства одновременно и позволяет переключать аудиопотоки одним нажатием кнопки: вы можете с легкостью переключиться с прослушивания любимого плейлиста на смартфоне на просмотр фильма с планшета. В случае возникновения помех в Bluetooth соединении, трансляция звука восстанавливается автоматически. Просто подключите адаптер к вашим активным акустическим системам с помощью стандартного аналогового штекера RCA или 3,5 мм кабеля, и вы можете передавать музыку и управлять ее воспроизведением на дальности до 15 метров по прямой линии при условии прямой видимости.

Logitech Bluetooth Bluetooth Speaker Adapter настроен в звуковых лабораториях Logitech, поэтому независимо от того, из какого источника транслируется ваша музыкальная коллекция, вы можете быть уверены в высоком качестве звука.

В России Logitech Bluetooth Audio Adapter ожидается в продаже в мае 2014 года по рекомендованной розничной цене 1390 рублей

 

Технические характеристики

Размеры продукта: (Д х Ш х В ) : 50мм х 50 мм х 23 мм.

Вес: 34 г, 175 г (с упаковкой).

Рабочий диапазон Bluetooth: 15 метров (50 футов) в условиях прямой видимости.

1 год гарантии на аппаратную часть.

0
7 апреля 2014

Отзывы и комментарии