Pensofal представляет новое антипригарное покрытие Biostone с добавлением частиц твердых минералов

Устали менять посуду из-за быстрого появления царапин на покрытии? Все мы знаем, что при появлении царапин, покрытие становится небезопасным для здоровья, а пища начинает пригорать.

 

 

Компания Pensofal представляет инновационную линейку посуды с покрытием, которое содержит частицы твердых минералов. Такое покрытие наиболее долговечное и износостойкое по сравнению с обычным антипригарным покрытием.

Микрочастицы твердых минералов содержатся в каждом из 4 слоев антипригарного покрытия, за счёт чего покрытие обладает повышенной прочностью и обеспечивает максимальный антипригарный эффект – готовить можно без добавления масла и жиров. Посуда отлично подойдет для людей, желающих похудеть или по каким-либо причинам придерживающихся диетического питания.
Покрытие посуды Pensofal не содержит в своем составе вредных веществ и тяжелых металлов (без PFOA, свинца, кадмия и никеля).

Функциональность посуды Pensofal

Эксклюзивная бакелитовая ручка, мягкая на ощупь, не нагревается, не скользит в руках и выдерживает температуру до 200 градусов.

Запатентованное двойное дно с защитой от деформации экономит электроэнергию.
Новая линейка посуды Biostone подходит для всех видов плит, включая индукционные, благодаря магнитным свойствам устойчивого дна из нержавеющей стали.
Важным положительным моментом является то, что посуда Biostone не требует особого ухода и легко моется.

Интересный и современный дизайн посуды добавит индивидуальности в интерьер – посуда будет стильно смотреться на любой кухне.

Сделано в Италии.

Тематика: Pensofal, Посуда
RSS
+1
18 июня 2013
1

Отзывы и комментарии

-1
object7@yandex.ru, 16 мая 2016 14:59
Замечательная линейка посуды!Пользуюсь уже более полугода, очень довольна, сковородка очень удобная,вместительная и еда не пригорает!Ручка не нагревается и не скользит, что облегчает процесс готовки.Можно и не использовать масло, это конечно, было для меня интересно, не сразу в это поверила, но на практике убедилась..Ну и что говорить, сделано в Италии!