LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin

Москва, 4 сентября, 2017 года.— Новый премиальный бренд LG SIGNATURE и уникальная онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru предлагают дизайнерам создать проекты квартир и загородных домов с интеграцией в них продукции LG SIGNATURE.

Новый премиальный бренд LG SIGNATURE

Партнёром конкурса стал новый премиальный бренд LG SIGNATURE, который остается верным идеалам совершенства и создает качественно новое восприятие жизни для самой взыскательной аудитории. Все продукты обладают особым фирменным стилем. LG SIGNATURE — это сочетание исполненных смыслом инноваций и неподвластной времени эстетики, определяющих новый стиль жизни. Главный принцип — сохранить суть каждого продукта и донести ее от идеи до превосходного воплощения. Над каждым продуктом LG SIGNATURE работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь. Технологии наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями. LG SIGNATURE предлагает новые решения, новый опыт и новые горизонты.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 30 ноября 2017 года представить в Оргкомитет премии проект, который будет отражать интересные и нестандартные решения заданных требований номинации, а также не менее 5 фотоизображений проекта.

На конкурс принимаются реализованные проекты квартир или загородных домов, площадью от 150 кв.м, с 3D интеграцией не менее 3 продуктов LG SIGNATURE (телевизор, холодильник, стиральная машина, климатический комплекс).

Голосование пройдёт в 2 этапа. На первом из всех представленных на конкурс работ посредством он-лайн голосования каждую неделю выбирается работа, набравшая максимальное количество «лайков». Второй этап включает экспертное голосование, в котором члены жюри из работ, прошедших в ТОП-лист, определяют победителя. Подробности на сайте /data/away/6fb50ea1c3669950e1d80481a3ef3411/

+1
12 сентября 2017

Отзывы и комментарии