LG SIGNATURE: создай идеальный климат

Начались продажи климатического комплекса LG SIGNATURE, анонсированного в рамках запуска нового бренда ультра-премиальной бытовой техники и электроники. 

Прозрачная панель изящного очистителя воздуха LG SIGNATURE позволяет наблюдать, как происходит процесс обработки воздуха. В устройстве используется современная технология Watering System, основанная на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ, при этом быстро достигается комфортный уровень влажности в помещении. Перед распылением вода в баке стерилизуется ультрафиолетом, а во время остановки работы в режиме «Увлажнение» фильтры осушаются, чтобы предотвратить появление бактерий. Встроенный ионизатор насыщает пространство дома отрицательными ионами (количество генерируемых ионов около 2 000 000  куб см).

Устройство оборудовано системой  SIGNATURE Black FilterSystem, которая позволяет использовать фильтры более 10 лет без замены. Хотя мелкие частицы пыли обычно невозможно разглядеть невооруженным глазом, пользователи смогут оценить качество воздуха в помещении, просто взглянув на индикатор Smart Indicator, расположенный на дисплее управления. Он оценивает качество воздуха в количественных показателях по категориям PM10, PM2.5 и даже PM1.0 и вредные газы. Угольный дезодорирующий фильтр быстро устранит неприятные запахи.

Легкость ухода за прибором обеспечивает разборный корпус. Бак для воды снимается без усилий, что позволяет очищать его без переноса всего прибора из комнаты. По мере испарения, бак легко заполнить водой, не извлекая его из прибора, а заливая ее сверху.

Благодаря встроенному WiFi модулю и интеграции технологии SmatrThinQ стало возможным не только управление, но программирование климатическим комплексом на расстоянии, вне зависимости от места вашего расположения. 

Климатический комплекс LG SIGNATURE можно приобрести в крупнейших торговых сетях по цене 85 000 руб. 

+3
7 ноября 2017
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 4 января 2018 20:55
Подписаться