LG SIGNATURE: новое название роскоши

Компаниям, производящим технику для самых успешных и богатых, придется потесниться: корейский производитель LG представил в России новый ультра премиальный бренд LG SIGNATURE. Интересно и то, что LG SIGNATURE – это и домашняя электроника, и техника для кухни; воплощение современных технологий, сверхмодного дизайна, продуманной до каждой детали эргономики.

Сейчас LG SIGNATURE – это OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, стиральная машина TWINWash™, холодильник InstaView Door-in-Door™ и климатический комплекс.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

OLED-телевизор LG SIGNATURE серии W (65 дюймов) толщиной всего 2,57 мм крепится вплотную к стене, благодаря чему кажется что он левитирует в воздухе. Направленные вверх динамики и непревзойденное качество звука на базе технологии Dolby Atmos завершают создание эффекта полного погружения.

Телевизор серии W7, как и другие OLED-телевизоры LG способен воспроизводить невероятно «живые» изображения с отображением идеального черного цвета и безграничной контрастностью картинки в расширенной цветовой палитре

OLED-телевизоры LG SIGNATURE серии G7 (77/65 дюймов) выполнены в фирменном формате «Изображение на стекле» (Picture-on-Glass), представляя собой ультратонкую OLED-панель толщиной всего 2,57 мм на полупрозрачной стеклянной основе и саундбар встроенный в лаконичную стильную подставку телевизора.

Все телевизоры серий W7 и G7 поддерживают формат Active HDR, отображающий HDR-контент с повышенной яркостью картинки и большей четкостью затененных деталей. Кроме того, в них реализована поддержка полного спектра HDR-форматов, включая Dolby Vision, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma). Платформа webOS 3.5 от LG вместе с улучшенным пультом Magic Remote и новой функцией Magic Link упрощают процесс контроля и доступа к контенту.

ДВА БАРАБАНА ДЛЯ ЛУЧШЕЙ СТИРКИ

Стиральная машина LG SIGNATURE категории TWINWash™ с двумя барабанами отличается элегантным минималистичным дизайном, дополненным изящной сенсорной панелью управления Quick Circle, встроенной в дверцу из закаленного стекла.

В LG SIGNATURE имеются основное отделение (12 кг) и мини-отделение (2,5 кг), которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки - цветное и белое, требующее обычной и деликатной стирки, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых. С функцией деликатной сушки при более низкой температуре по сравнению с обычными сушильными машинами, LG SIGNATURE бережно относится к тканям, сохраняя их структуру и внешний вид. Технология автоматического дозирования жидкого моющего средства обеспечивает строго необходимое количество для стирки определенного объема белья. Стиральная машина LG SIGNATURE оснащена LG Centum System™, обеспечивающей повышенную надежность прибора за счет передовой системы подвески.

ПРОДУКТЫ ЗА СТЕКЛОМ

Холодильник LG SIGNATURE с корпусом из текстурированной стали – воплощение современного понимания минималистичного стиля. Стоит просто постучать по поверхности, как тонированное отделение Door-in-Door® становится прозрачным. Вы видите содержимое холодильника, не открывая дверцу, что и удобно, и полезно. Предотвращается потеря холодного воздуха и обеспечивается энергосбережение.

Сенсорный дисплей, расположенный внутри отделения Door-in-Door®, позволяет регулировать температуру в холодильной и морозильной камерах, а также контролировать работу гигиенического фильтра и активацию дополнительных функций.

Функция Auto Open Door автоматически открывает дверцу холодильника с помощью специального датчика, расположенного в его основании.

Внутренняя поверхность холодильника выполнена из нержавеющей стали, светодиодная подсветка каждой полки в холодильной камере облегчит поиск продуктов и обзор внутри. Специальный гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ позволит устранить бактерии и будет препятствовать образованию неприятных запахов. Для более комфортного доступа к продуктам в морозильной камере предусмотрено автоматическое выдвижение ящиков. Холодильник LG SIGNATURE также оснащен надежным инверторным линейным компрессором (10 лет гарантии) от LG.

МОДЕЛИРУЕМ КЛИМАТ

Прозрачная панель климатического комплекса LG SIGNATURE позволяет наблюдать, как происходит процесс очистки воздуха.

Технология Watering System основана на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ, система обеспечивает быстрое достижение комфортного уровня влажности в помещении. Фильтры можно использовать в течение 10 лет без замены.

Индикатор Smart Indicator, расположенный на панели управления, оценивает качество воздуха в количественных показателях по категориям PM10, PM2,5 и даже PM1,0 и выводит показания на дисплей. Чистота воздуха рассчитывается исходя из концентрации пыли и запахов (газов), классифицируется четырьмя уровнями и отражается цветовым индикатором. 

+3
2 октября 2017

Отзывы и комментарии