LG представляет новое приложение в LG Smart TV — ShoppingPlus

Москва, 22 октября 2012 г. — компания LG Electronics объявляет о запуске нового приложения ShoppingPlus, которое пополнило список локальных сервисов Smart TV в России. Оно уже доступно для скачивания в магазине приложений LG Smart World.

Новое приложение в LG Smart TV — ShoppingPlus

ShoppingPlus — это новый способ информирования жителей многих российских городов об ассортименте товаров в их городе, горячих предложениях и скидках. В настоящее время ТВ-приложение ShoppingPlus включает в себя информацию о 205 компаниях, расположенных в 465 российских городах, в том числе супермаркетах, аптеках, магазинах одежды, мебели, электроники, косметики, товаров для детей, спорта, дома и сада, а также кафе и ресторанах, туристических агентствах, зоомагазинах. Помимо регулярно обновляемых каталогов услуг, пользователи «умных» телевизоров LG смогут найти и адреса магазинов и получить скидки.

Для упрощения процесса покупки пользователь может просканировать QR-код специального предложения прямо с экрана телевизора с помощью любого смартфона и получить код скидки на покупку товара в магазине.

Эльмар Фель, соучредитель и операционный директор ShoppingPlus подчеркнул: «Мы наблюдаем стремительный рост интереса потребителей к цифровым каталогам в общем, и в частности к их презентации в формате Smart TV. При этом компании, представленные в приложении, получают исчерпывающую статистику просмотров, включая анализ целевых групп потребителей, эффективности рекламных акций и горящих предложений».

Smart TV — это «умные» телевизоры, способные подключаться к сети Интернет. Компания LG в России ставит своей целью и успешно реализует активное развитие данного сегмента. В LG Smart TV уже сейчас присутствует множество различных приложений, а также премиальные проекты: Яндекс, Gismeteo, приложения от телеканалов Россия, СТС, Домашний, Перец, Дождь и Первый, онлайн кинотеатры ivi.ru, Now.ru, Stream, YotaPlay, Videomore, Disney, а также глобальные сервисы Skype и YouTube.

RSS
+1
22 октября 2012

Отзывы и комментарии