Кондиционеры LG стали зелеными

Компания LG названа лучшим поставщиком экологически чистых и энергоэффективных систем кондиционирования VRF на церемонии награждения премией Big Project and BGreen Awards 2011 в Дубаи.

Награда LG

Big Project and BGreen Awards, одна из самых престижных отраслевых наград, присуждается за лучшие решения в сфере корпоративной экологической ответственности. Компания LG удостоена этой награды за свою новую мультизональную систему кондиционирования Multi V III .

 «Это высокая честь для нас — получить награду от The Big Project и BGreen», —  сказал Хван-йонг Но (Hwan-yong Noh), Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Air Conditioning and Energy Solution. — «Мы инвестировали значительные ресурсы в то, чтобы наши системы кондиционирования были не только высокопроизводительными, но и максимально экологичными. Очень почетно получить признание своей работы отраслевыми лидерами».

Высокая экологичность Multi V III достигнута отчасти благодаря программе LG по анализу жизненного цикла (lifecycle analysis —  LCA), в рамках которой поставлена цель сокращения общего влияния компании на уровень выбросов углекислого газа.

За свою работу в этом направлении LG ранее получила сертификат Carbon Free Certification организации Carbonfund.org — впервые в индустрии отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Более того, системы Multi V III оснащены инверторной технологией LG, которая обеспечивает один из наивысших в отрасли показателей коэффициента преобразования энергии (COP) на уровне 4,58. Это означает, что Multi V III приводит к наименьшему выбросу углекислого газа по сравнению с любой другой системой кондиционирования.

RSS
0
20 января 2012

Отзывы и комментарии