LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На Международной выставке CleanExpo в Москве на стенде партнера компании Santas представлена профессиональная техника LG: стиральная машина WD-H0C7FD3S с загрузкой 15 кг, стиральная машина LG WD-H069BD3S (10 кг), сушильный аппарат LG TD-V1329EA4 в колонне, а также паровой шкаф Styler.

 

Профессиональная стиральная машина WD-H0C7FD3S c загрузкой до 15 кг белья не только оснащена надежным инверторным мотором с системой прямого привода (с прямым креплением барабана к нему без ремней и шкивов), но и отличается наличием четырех амортизаторов. Благодаря им, а также прочной конструкции с точным контролем работы двигателя обеспечивается низкий уровень шума и вибраций в сочетании с высокой энергоэффективностью.  При этом, что особенно важно для коммерческих пользователей, LG предоставляет на двигатель 10 лет гарантии производителя. Отличие новой модели и в особом защитном корпусе нагревателя, надежно защищающем его от образования накипи. А значит увеличен срок службы ТЭНа без необходимости его специальной очистки или замены. 

Несомненно, удобным для сферы обслуживания является и диспенсер, размещенный в верхней части стиральной машины WD-H0C7FD3S? а также кнопка экстренной остановки на панели управления. Дополнительными опциями для пользователей коммерческого оборудования также стали специальный цикл стирки вещей при 30°C, возможность установки времени предварительной стирки и автоматического дозирования моющих средств. Еще одна функция, помогающая пользователям коммерческой стиральной машины LG «Титан» (15 кг) отслеживать состояние нагревателя – HE. Ошибка HE отображается, если температура не увеличивается как минимум на 7 градусов после 30 минут нагрева. Однако, если целевая температура будет достигнута, ошибка HE не будет отображаться.

Вертикальный монтаж сушильного барабана поверх стиральной машины не создаст неудобств при работе благодаря перемещаемой панели управления AdaptAble™. При горизонтальной установке оборудования в линию панель управления AdaptAble™ монтируется в верхней части сушильного барабана, а при вертикальном монтаже – в нижней его части. Таким образом она всегда находится на удобной высоте, а возможность перемещения предоставляет пользователю эксплуатационную гибкость для удовлетворения индивидуальных потребностей. Также есть возможность перенавески двери сушильного барабана – налево и направо.

 LG Styler- система ухода за одеждой при помощи паром

Для поддержания свежести вещей LG представляет коммерческим пользователям паровой шкаф Styler. Благодаря технологии LG TrueSteam® происходит освежение и дезинфекция вещей, удаление запахов с них, а также разглаживаение легких складок и замятий и восстановление стрелок на брюках.

+2
16 ноября 2017

Отзывы и комментарии