LG и Нобель Арустамян устроили киберфутбольный турнир на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»

Для участников смены «Поколение доброй воли» всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна.

территория смыслов

Соревнования проходили на игровых мониторах LG 24GM79G-B, которые обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры.

  • Благодаря минимальному времени отклика 1 мс и частоте развертки 144 Гц геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе.
  • При включенной функции происходит эффект вставки черного изображения за счет кратковременного отключения подсветки, что аналогично двукратному увеличению кадровой частоты.
  • За музыкальное сопровождение отвечала аудиосистема X-Boom OK99 c разноцветной подсветкой и функцией караоке.

киберфутбол с LGТурнир комментировал известный футбольный тележурналист Нобель Арустамян, который рассказывал присутствующим о происходящих на мониторах LG футбольных баталиях. Также он поделился с ребятами впечатлениями от прошедшего футбольного чемпионата, рассказал о карьере спортивного телевизионного журналиста и раскрыл свои профессиональные секреты.

LG на территории смыслов

Во время турнира IT-эксперт Дмитрий Колганов рассказал участникам форума о технических новинках для геймеров.

UltraWide IPS монитор LG 29WK500 c разрешением экрана 2560 × 1080, поддержкой многозадачности, динамической синхронизацией движения, стабилизатором черного подойдут как для профессионалов, работающих с изображениями, так и любителей компьютерных игр.

  • UltraWide монитор обеспечивает больше места на экране по сравнению с дисплеем с разрешением 16:9
  • Full HD: можно запустить несколько окон и увидеть больше изображений одновременно.  
  • С технологией AMD FreeSync игроки получат плавные движения в активных играх в высоком разрешении. FreeSync практически исключает разрыв и задержки изображения. 
  • Ножку монитора можно отрегулировать для изменения наклона, высоты и угла монитора для более удобной работы.

Говоря о технологии OLED в телевизорах LG, Дмитрий отметил, что самое важное в этой технологии – это самоподсвечивающиеся пиксели и глубокий черный цвет, на фоне которого все цвета выглядят насыщеннее и живее. Также он подчеркнул, что именно технология OLED позволяет сделать телевизоры супертонкими, наглядно продемонстрировав слушателям телевизор в уникальном форм-факторе «изображение на стене» LG SIGNATURE W8 со встроенным интеллектуальным процессором α9 (Alpha9). 

0
30 июля 2018

Отзывы и комментарии