Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]. В отличие от предыдущей модели ES-SL41 новая бритва ES-ST25 выдержана в более строгом и изысканном стиле.

 

 

Благодаря новой сенсорной технологии бритья ES-ST25 может изменять скорость работы двигателя в зависимости от плотности щетины. Это позволяет снизить риск возникновения раздражения во время бритья, делая процедуру более комфортной. Система трех сеток и сверхострая нано-заточка внутренних лезвий под углом 30 градусов обеспечивают быстрое бритье. Использование трех сеток способствует широкому охвату поверхности кожи, а тончайшие лезвия из японской стали позволяют повысить скорость и качество бритья. Так же стоить отметить новый линейный двигатель 13 000 об/мин которым оснащена новая модель.

Компания Panasonic была пионером в разработке технологии влажного бритья, и в настоящей момент этой функцией обладают все модели бритв Panasonic. Влажное бритье с пеной в сочетании с технологией трех сеток полностью исключает вероятность раздражения, что особенно актуально для молодой кожи.

К дополнительным преимуществам новой бритвы можно отнести длительную работу от аккумулятора (45 мин.), быструю зарядку аккумулятора (60 мин.) и удобную процедуру очистки - ES-ST25 можно промыть под струей воды, не снимая внешнюю сетку. Бритва комплектуется не только зарядным устройством, но и удобным пластиковым чехлом, который защищает ее от повреждений, и одновременно является удобной подставкой для ее вертикального или горизонтального хранения.

Начало продаж Panasonic ES-ST25 в России намечено на лето 2013 года. Модель будет доступна в черном цвете. В течение 2013 года компания Panasonic будет дополнять линейку новыми продуктами в среднем и высоком ценовом сегменте.

 

0
26 июня 2013

Отзывы и комментарии