Легендарный флагман премиального бренда Atell&Kern — Hi-Fi плеер АК240 в новом корпусе с новым звучанием!

Вторая половина февраля для российского рынка портативных Hi-end систем обещает стать яркой, благодаря  выходу Hi-Fi плеера Astell&Kern AK240SS. Основное  отличие нового плеера от предыдущих версий — корпус, выполненный из нержавеющей стали. Сталь, по сути своей чистый совершенный металл, не требующий дополнительной обработки, не подвергающийся коррозии, еe практически невозможно повредить и легко восстановить с помощью полировки! Из нержавеющей стали изготавливаются только часы самого  высшего класса из-за крайне сложных методов обработки и их высокой стоимости, если сравнивать с обработкой алюминия и различных сплавов металлов.

Плеер Astell&Kern AK240SS

Производители Astell&Kern создали поистине уникальную по звучанию, сверхпрочную, но в тоже время невероятно изящную, самую последнюю на сегодняшний день версию AK240 с корпусом из нержавеющей стали!

Компания Atell&Kern, в производстве своих продуктов используют только самые качественные и дорогие материалы, оставаясь верными своей философии дизайна: сохранять уникальную красоту и исходную природу сырья нетронутыми и без излишней обработки.

 

Чистый звук нержавеющей стали

Целый симфонический оркестр скрыт в этом маленьком очень стильном плеере, а благодаря стальному корпусу звучание стало еще более насыщенным, более ярким и многогранным. Любители чистого студийного звука по достоинству оценят новый Astell&Kern AK240SS.

Производитель не упустил  из виду один из важных аспектов Hi-Fi и автомобильного звучания —  заземление, которое устраняет шум, неизбежно создаваемый электрическими сигналами в любых устройствах с электрическими цепями. Так как заземление является одним из факторов, которые могут существенно повлиять на звук, то им нельзя пренебрегать при производстве Hi-Fi аудио оборудования. В версиях Gunmetal и Gold корпус AK240 изготовлен из анодированного дюралюминия с несколькими точками заземления, нанесенными с использованием технологии лазерного травления. В  новой улучшенной версии AK240SS в качестве заземления используется корпус из нержавеющей стали, что приводит к заметному улучшению качества звука по сравнению с предыдущими версиями. Таким образом, без внесения изменений в аппаратную часть и прошивку AK240SS производитель добился более чёткого и сфокусированного звучания.

 

Любимая музыка следует за Вами

AK240SS как и все портативные аудиосистемы  Astell&Kern  очень удобный, его можно использовать, как в домашних условия, так и в дороге, а самое интересное, он отлично подходит для использования в автомобиле. Вся библиотека  ваших любимых композиций и записей будет следовать за вашим передвижением.

 

Исключительный кожаный чехол AK240SS

Как всегда производитель внимателен к каждой детали и для завершения  идеального образа AK240SS в комплекте к плееру прилагает чехол из коживысшего качества  Tannerie Rémy Carriat, который подчеркивает большую ценность и уникальность портативной Hi-FI аудиосистемы AK240SS и ее стального корпуса .

Напоминаем, что новый плеер Astell&Kern AK240SS поступит в продажу в конце февраля этого года и его ориентировочная розничная стоимость составит 194 590 рублей.

RSS
0
18 февраля 2015
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 9 марта 2015 23:39
Господи ! Чего только ночью не приснится !