Элегантная ванная: VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита,  дополнила коллекцию санитарной керамики D-light мебелью для ванной комнаты. В серию вошли настенные высокий и боковой шкафчики, а также раковина с выдвижным ящиком или открытой полочкой под нее. Разработчики постарались совместить европейскую безупречность и удобство использования. Простые прямые линии и скругленные углы новой мебели призваны создать атмосферу гармонии и элегантности в пространстве ванной комнаты.

VitrA представляет коллекцию мебели для ванной комнаты D-light

В новой линейке присутствуют фасады матово белого, норкового и фиолетового цвета, а также оттенка натурального дуба. Таким образом, интерьер можно выдержать в едином цвете или выбрать спокойные сочетания. А если вы поклонник Мондриана, то легко придумать смелые контрастные решения.

Шкафчики обладают вместительным пространством для хранения, а для удобства эксплуатации предусмотрены небольшие углубления на верхней части модулей, чтобы вещи не падали. Встроенная LED-подсветка, наполнит комнату мягким, приглушенным светом, а система плавного закрытия и легко снимающиеся петли добавят комфорта при использовании.

Входящие в коллекцию универсальное зеркало, зрительно увеличит пространство.  Благодаря встроенной подсветке, станет гораздо проще бриться, наносить крем или делать макияж.

Дополняют серию аксессуары — крючочки для полотенец и держатель для рулона туалетной бумаги, которые завершат образ ванной комнаты.

В коллекцию D-Light также входят подвесные и напольные унитазы с обычным и скрытыми бачками, а также глубокие раковины разных размеров.  Все модели унитазов изготовлены по технологии Rim-ex и оснащены встроенными контейнерами VitrAfresh, которые добавляют моющее средство при каждом использовании санитарной керамики. Удобные и практичные в использовании раковины с глубокой чашей предотвратят появление брызг на соседних предметах ванной комнаты.

0
22 марта 2016

Отзывы и комментарии