«Ласка»: в ногу с высокой модой!

В апреле в Гостином Дворе в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялась презентация  новой коллекции Ольги Деффи сезона осень-зима 2012. Генеральным  партнером показа известного российского дизайнера уже второй раз выступила компания «Хенкель» и ее бренды «Ласка» и Vernel.  

Ольга Деффи - один из ведущих дизайнеров Russian Fashion Week, основатель мультибрендового «Модного Дома  Ольги   Деффи»,  дизайнер и креативный директор торговой марки Deffinesse. Среди клиентов  Ольги   Деффи  - актрисы, телеведущие и бизнес-леди. Ольга зарекомендовала себя как дизайнер, постоянно предлагающий клиентам новые нестандартные решения, что сближает ее с компанией «Хенкель» - экспертом в области инноваций, всегда идущим в ногу со временем.

Новая коллекция  Ольги   Деффи  сезона осень-зима 2012 получила название «Нефть. Глобальное потепление». В ней Деффи рассуждает на любимую тему – соответствие внутреннего и внешнего состояния человека, главной идеей становится мысль о глобальной необходимости душевного потепления общества.

Генеральный партнер  показа  – бренд «Ласка» – самая изысканная марка среди средств по уходу за одеждой. Средства «Ласка» подходят для разных типов деликатных тканей (даже таких как шерсть, шелк, атлас или кружево), обеспечивая индивидуальный подход к каждой вещи. С «Лаской» даже  самые изысканные вещи сохранят свою форму и цвет надолго и выглядят как новые. Именно поэтому «Ласке» так легко удается завоевывать сердца модниц, которые доверяют ей свои любимые наряды.

0
30 апреля 2011

Отзывы и комментарии