Кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 24 июля 2017 года — В рамках 8-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников четвертой смены LG провела реалити-шоу — кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни, и популярного видео блогера Wylsacom. Влад Пискунов продемонстрировал как можно легко в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: стерлядь, запеченная курица по-московски с овощами, а также полезная «гурьевская» каша. В свою очередь Wylsacom на примере видео съемки кулинарного мастер-класса поделился с ребятами приемами работы блогера.

                   

Умная бытовая техника LG помогает участникам «Территория смыслов на Клязьме» придерживаться рационального и здорового образа жизни

Сердце микроволновых печей LG NeoChef, выполненных в минималистичном дизайне с дверцей из цельного закаленного стекла и сенсорным управлением, — технология Smart Inverter. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для всегда отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean позволяет очистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильникам c GC-Q247CABV и GA-B499TGKZ, оснащенных надежным, энергоэффективным и тихим Инверторным Линейным компрессором (10 лет гарантии производителя). Модели отличаются как оригинальным дизайном, так и передовыми технологиями для правильного хранения продуктов и тщательно продуманной эргономикой. Вместительная Side-by-Side модель GC-Q247CABV холодильника c технологией InstaView Door-in-Door™ отличается тонированной панелью дополнительной дверцы, встроенной в основую — достаточно дважды постучать по ней, чтобы внутри включилась подсветка и пользователь увидел содержимое не открывая прибор, и не выпуская из него холодный воздух. Кроме того, просторная камера Door-in-Door® (Дверь-в-Двери) позволяет легко размещать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего, не открывая основной двери. В данной модели также установлен фильтр Hygiene Fresh+™, устраняющий потенциально неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESHBalancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов. При помощи простого регулятора есть возможность регулирования разных уровней влажности этой данного отсека.

Модель LG GA-B499TGKZ с металлической отделкой корпуса и специальными зонами свежести для хранения продуктов не оставила равнодушным участников мастер-класса. Кроме зоны FRSHBalancer™, в данной модели есть еще одна новая зона свежести — зона трех температурных режимов FRESHConverter™, в которой так же с помощью переключателя можно установить нужный температурный режим для овощей, рыбы или мяса (3°С; 0°C; -2°C).

Если при поддержке таких надежных помощников от LG, как передовые холодильники и микроволновые печи, ребята сохраняют свежесть продуктов и могут быстро готовить вкусную и полезную пищу, то поддержать чистоту в образовательных шатрах и опрятность одежды всех участников форума помогают надежные стиральные машины LG и пылесосы. Чтобы эффективно отстирывать даже самые въевшиеся пятна от травы или земли, LG предоставила для прачечной новейшие стиральные машины с надежным и энергоэффективным инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam, в том числе, флагманскую модель LG G+ с двумя барабанами в минималистическом дизайне и дверцей из закаленного стекла. Она обеспечивает одновременную стирку большого (основное отделение до 12 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, детскими, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 2 кг). Дверца основной секции совпадает с центром барабана, который расположен выше, чем в обычных моделях, и наклонен под углом, облегчающим загрузку и выгрузку белья. LG G+ также оснащена функцией сушки EcoHybrid до 8 кг белья, обеспечивающей тщательное просушивание при высокой температуре — белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани.  

Чистоту атмосферы в образовательных шатрах форума обеспечивают беспроводные пылесосы и очистители воздуха. Так модель пылесоса LG CordZero 2в1 (VS8401SCW) может использоваться в роли полноценного вертикального и портативного ручного пылесоса. Он обеспечивает продолжительную и эффективную уборку благодаря мощному инверторному мотору Smart Inverter и двум сменным литий-ионным аккумуляторам Dual PowerPack (до 60 минут работы в обычном режиме и до 40 минут в максимальном режиме при использовании 2-х полностью заряженных аккумуляторов). Робот-пылесос LG HOM-BOT Square помогал участникам форума поддерживать чистоту, не отвлекаясь от интересных лекций и мастер-классов. «Умный» робот самостоятельно проводил ежедневную эффективную уборку благодаря широкому набору функций: продвинутой системе камер Dual Eye 2.0 (2 камеры), которая строит рациональный и эффективный маршрут уборки, «Цифровому бамперу», позволяющему минимизировать столкновения с другими объектами и определять обрывы, а также функции «Мастер уборки углов» — квадратному корпусу и удлиненным щеточкам (1,5 см) для лучшей уборки углов и вдоль стен. За чистоту воздуха отвечают очистители воздуха с 360 градусным охватом и 6-ступенчатой системой фильтрации.   

Яркое впечатление на участников мастер-класса произвел и представленный уникальный продукт LG Styler — паровой шкаф по уходу за одеждой. Он позволяет легко и просто освежать одежду, устранять неприятные запахи и аллергены, а также разглаживать незначительные складки и замятия, и восстанавливать стрелки на брюках. Также паровой шкаф предусматривает использование меток Tag-On — можно дополнительно загружать циклы ухода за конкретными предметами одежды через смартфон.

0
26 июля 2017

Отзывы и комментарии