Крупная бытовая техника Hoover: быстрая и умная стирка на новом уровне

Hoover — производитель техники для дома со столетней историей — представляет новые стиральные и сушильные машины с узнаваемым дизайном и новым технологическим решением. Теперь ими можно управлять с помощью смартфона: достаточно всего лишь приложить телефон к корпусу — за это отвечает функция NFC (для устройств на Android ОС), или подключить стиральную машину к сети Wi-Fi и управлять ей удаленно — функция Wizard (iOS и Android ОС).

Стиральная машина Hoover DWFT413AH

Эксперты бытовой техники Hoover разработали специальную систему All in One, которая позволяет стирать одежду разных цветов и типов ткани, и удалять любые загрязнения всего за 59 минут с наивысшим классом стирки А! Хитом новой линейки стали супер узкая стиральная машина, которая при глубине корпуса 34 см вмещает в себя до 6 кг белья, и полноразмерная машина, вмещающая при стандартных размерах (глубина 60 см) до 13 кг!

Все модели линейки Hoover делятся на два вида: Dynamic Next и Dynamic Wizard. Первый отличается особой беспроводной технологией доступа NFC — управление машиной осуществляется с помощью специального Приложения на смартфоне. Необходимо просто приложить гаджет к технике и у вас открываются безграничные возможности диагностики стиральной машины.

Благодаря этому умная техника подскажет, когда пора почистить фильтр, запустить полную программу очистки, а также определит, какой режим больше всего подойдет вашей одежде в зависимости от введенных данных о цвете и типе ткани. А техника Hoover Dynamic Wizard подключается прямо к сети Wi-Fi и управляется удаленно с помощью этого же Приложения на смартфоне. Таким образом можно установить необходимый режим и запустить стирку, а также выявить неполадки, не отрываясь от важных дел или даже находясь в пути!

Стиральная машина Hoover DXOC3426C3

Модельный ряд стиральных и сушильных машин объединяет уникальная разработка инженеров Hoover — технология All in One («Все в одном»). Благодаря этой технологии вы можете загрузить в барабан одежду разных цветов и типов ткани и получить чистое и свежее белье всего за 59 минут с наивысшим классом стирки А, а не ждать 2-3 часа как в стандартных моделях! Все дело в особой технологии подачи моющего средства, которое смешивается с водой, под напором направляется в виде струи в центр барабана, глубоко проникает в ткань и буквально «выбивает» самые сложные загрязнения за максимально короткое время. Температура воды при такой стирке составляет всего 20°C, поэтому одежда разных типов и цвета ткани никогда не полиняет и не «сядет».

В новый модельный ряд включены пять стиральных машин — одна супер узкая Dynamic Next с рекордной загрузкой белья в минимальном размере (6 кг при глубине 34 см), две узкие Dynamic Next (глубина 40 см, загрузка 7 кг) и Dynamic Next (глубина 45-47 см, загрузка 8 кг) и две полноразмерные Dynamic Next (загрузка 10 кг) и Dynamic Wizard — первая стиральная машина для дома, которая при стандартной глубине (60 см) вмещает 13 кг белья! Линейка не ограничивается только стиркой и представляет еще две стирально-сушильных машины — Dynamic Next и Dynamic Wizard с загрузкой 8 и 11 кг соответственно — и одну сушильную — Dynamic Mega со специальным контейнером Aqua Vision на люке, собирающий конденсат, который может вам послужить для других бытовых целей — например, чтобы полить цветы.

Стирально-сушильная машина Hoover WDXT4118AH

Стиральные и сушильные машины Hoover оснащены инверторным мотором*, принцип работы которого основан на вращении электрического двигателя под воздействием электромагнитного поля и отсутствии трущихся частей — щеток. Благодаря этому техника работает тише стандартных моделей, срок службы продлевается в 4 раза, а электроэнергии потребляется меньше. Настоящая находка для тех, кто хочет, чтобы стиральная машина работала незаметно, и при этом получать качественно выстиранную одежду.

Каждая модель отличается ярким и стильным дизайном, который органично впишется в любой интерьер. Настоящая визитная карточка всей отдельно стоящей бытовой техники Hoover — большой сверкающий хромированный люк, который напоминает иллюминатор подводного корабля. Весь дизайн выполнен с особым вниманием к деталям. До мелочей проработан блок программатора, широкая панель LCD стала еще ярче, четче и информативнее — теперь ни одна деталь не ускользнет от вашего внимания. А бело-дымчатый корпус станет настоящим украшением домашней прачечной.

0
3 марта 2017

Отзывы и комментарии