Kärcher: когда пылесосить – все равно, что помыть

Компания Kärcher предлагает начать борьбу с аллергией при помощи пылесоса с водяным фильтром DS 5600 Mediclean. Он оснащен четырехступенчатой системой фильтрации — собственной разработкой Kärcher, которая позволяет сделать воздух в комнате максимально чистым. 

 

Миллионы людей в мире подвержены аллергическим реакциям. В осенний период, когда иммунитет ослаблен, организм и взрослого человека, и ребенка более остро реагирует на невидимые глазу аллергены.

Многие модели пылесосов не могут противостоять аллергенам из-за низкого уровня фильтрации, так как задерживают  только крупные частицы грязи, а в борьбе с микроскопическими аллергенами — бессильны.

Пылесос DS 5600 Mediclean справляется и с крупными, и с самыми мелкими частицами. Четыре ступени фильтрации в сочетании с усовершенствованной насадкой для пола побеждают большинство частиц, провоцирующих аллергию. 

Четырехступенчатая система фильтрации работает следующим образом. Первая ступень — основная фильтрация. Процесс очищения происходит внутри водяного фильтра AquaStream, который представляет собой емкость, наполненную чистой водой. 

Вода поглощает все частицы пыли и грязи в момент их попадания в фильтр и исключает возможность пылеобразования или выброса пыли обратно в убираемое помещение, но при этом пылесос сохраняет мощность всасывания.

Кроме того, по истечении времени аквафильтр не засорится, что гарантирует постоянную силу всасывания и бесперебойную работу пылесоса. 

Вторая и третья ступень очистки — промежуточный фильтр и HEPA-13. Первый отфильтровывает мельчайшие взвешенные частички из конденсированного воздуха, а HEPA-13 задерживает пыльцу, споры грибков, бактерии и выделения  пылевых клещей. Эффективность такой фильтрации достигает 99, 99%.

Стоит отметить, что при такой уборке не применяются синтетические моющие средства, которые сами по себе могут стать аллергенами. 

Завершающий этап очистки воздуха от пыли происходит в выходном фильтре. Он улавливает самые мелкие частицы, даже вредные продукты износа угольных щеток электродвигателя.

Таким образом, пылесос с аквафильтром DS 5600 Mediclean помогает очистить не только пол от пыли, но и воздух, защищая тем самым людей, подверженных аллергии. 

0
24 августа 2011

Отзывы и комментарии