Кондиционеры LG с технологией Plasmaster - жизнь приносит больше удовольствия в атмосфере чистого и свежего воздуха!

С наступлением мая мы не перестаем радоваться буйству красок, которые нам дарит природа! Как красивы клумбы в наших городах, как прекрасны цветущие деревья!! Но не все могут разделить с нами радость созерцания расцвета природы. Вместе с летом в дом приходит обострение аллергических заболеваний.

Чистота - залог здоровья

Поллиноз - особый вид аллергии, реакция на пыльцу цветущих деревьев и трав. Это большая проблема для многих маленьких пациентов, он встречается у каждого десятого ребенка. Аллергия на цветущие растения начинается в разгар весны и порой не отступает до осени. Этим недугом страдают все: и дети и взрослые люди – никто не застрахован от сезонных обострений болезни.

Современные покупатели при выборе кондиционеров все чаще руководствуются не только мощностью агрегата и площадью охлаждаемого помещения, но и системой фильтрации, установленной в нем, ведь источник болезни - в витающих в воздухе пыли, вирусах, частицах шерсти животных, кожи людей и пыльце растений. Вместе с пылью человек вдыхает споры грибков, микрочастицы, вредные для здоровья и вызывающие астматические заболевания.

Забыть об опасности воздушных аллергенов довольно просто!! Главное — правильно выбрать нужный кондиционер и ознакомиться с наличием разнообразных фильтров, которые впоследствии и будут защищать вас от вредных веществ, витающих в воздухе. Одними из таких устройств являются кондиционеры LG c технологией Plasmaster.

Технология PLASMASTER от LG

Технология PLASMASTER использует положительно и отрицательно заряженные ионы, которые и взаимодействуют с содержащейся в воздухе влагой, уничтожая бактерии, микробы и даже запахи. PLASMASTER устраняет из воздуха 99,9% бактерий и вредных веществ и успешно борется с аллергенами. Состоит она из нескольких ступеней: автоматическая очистка, ионизатор, различные фильтры.

Автоматическая очистка

Функция автоматической очистки в устройствах LG подсушивает влажные полости теплообменника внутреннего блока, тем самым не давая бактериям размножаться, а плесени — образовываться.

Ионизатор

Встроенный ионизатор способен генерировать от двух до трех миллионов поляризованных ионов, направленных на обнаружение и уничтожение в воздухе бактерий, вирусов и прочих вредных веществ. Помимо обеззараживания помещений, ионы нейтрализуют посторонние запахи, исходящие от приготовления пищи и вещей. Все вредные вещества преобразуются в молекулы воды, делая воздух в комнате намного свежее.

Фильтры

Это самая важная деталь любого кондиционера, будь то обычные фильтры грубой и тонкой очистки или инновационные технологии, такие как функциональное покрытие, имеющее бактериостатические и антиаллергенные свойства. Именно таким и является фильтр с мультизащитой 3М. Активные вещества, нанесенные на поверхность, способны удерживать микроскопическую пыль, а также уничтожать вирусы и бактерии.

Plasmaster фильтр также призван бороться с вредными веществами, присутствующими в воздухе. В его задачи входит своим электрическим полем притягивать микрочастицы пыли и затем уничтожать их. Кроме этого, в сети попадаются домашние клещи, шерсть домашних животных, тем самым защищая вас и ваших гостей от бытовых аллергенов.

Еще одним эффективным ликвидатором бактерий выступает антибактериальный воздушный фильтр, которым оснащены все модели производителя. Он, как и предыдущие приспособления, выполняет работу по очистке воздуха, при этом обладая антибактериальными свойствами. Он специально разработан с условием легкой установки и снятия для быстрой очистки.

Кондиционеры LG с технологией Plasmaster

Благодаря инновационным решениям, применяемым в кондиционерах LG, воздух в помещении становится чистым и безопасным для здоровья всей семьи. В подтверждение этому устройства с технологией PLASMASTER удостоены сертификата Британского фонда по борьбе с аллергией.

Кондиционеры серии CA-RWK

Кондиционеры серии S-SWC

Кондиционеры серии CS-AWK

Кондиционеры серии CS-AWV

RSS
+2
16 мая 2016
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 17 мая 2016 15:11
Спасибо за информацию к размышлению! От аллергика...