Компания Shure представила новые беспроводные наушники серии SE

Что делать тем, кто привык слушать музыку на ходу, но не готов мириться с постоянно путающимися проводами? Обзавестись беспроводными «затычками» от компании Shure, само собой! Специально для активных меломанов ведущий производитель акустического оборудования разработал новые модели Bluetooth-наушников SE112 и SE215.

Shure SE112-K-BT1

Отличная изоляция, эталонный уровень исполнения, элегантный дизайн и, конечно же, легендарное «шуровское» звучание - по соотношению цена/качество эта пара бьет все рекорды! Самое удивительное, что при весьма скромных размерах Bluetooth-наушники Shure способны похвастать еще и весьма достойными характеристиками. Судите сами:

  • Радиус активного действия до 10 метров.

  • До 8 часов беспрерывного воспроизведения музыки на одном заряде.

  • Встроенный пульт управления и микрофон с поддержкой Hands-Free.

  • Специальная технология усиления низких частот.

  • Современный дизайн и два варианта расцветки.

  • Сменные амбушюры и компактный кейс для переноски в кармане.

Shure SE215-K-BT1

Напоследок отметим, что соединительный кабель у SE215 съёмный, причем его уже сейчас можно приобрести не только как часть комплекта, но и как отдельное устройство. Дело в том, что здесь используются стандартные для Shure разъемы, а это значит, что кабель нового поколения RMCE-BT1 полностью совместим не только с родными наушниками, но и фирменными «затычками» SE315, SE425, SE535 и SE846. 

RSS
+1
27 сентября 2017
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 19 октября 2017 21:39
а где их можно купить?