Компания Samsung открыла шоу-рум бытовой техники в Москве

В Москве открылся шоу-рум бытовой техники Samsung Electronics. Теперь все флагманские устройства Samsung в категории «Бытовая техника» доступны в одном демонстрационном зале. Мы будемы искренне рады видеть вас в гостях! В шоу-руме возможно проведение качественных фотосъемок в редакционных целях. А также мы с удовольствием организуем  экскурсию.

 

Шоу-рум Samsung в Москве

Во время ознакомительного тура  будет продемонстрирован широкий ассортимент инновационных продуктов Samsung, которыми компания гордится на данный момент: например, стиральные машины Eco Bubble, холодильники с инверторным мотором и увеличенным внутренним объемом, супермощные пылесосы, конвекционные микроволновые печи Черри с биокерамическим покрытием камеры, духовые шкафы Neo Dual Cook и индукционные варочные поверхности.

В шоу-руме Samsung Home Appliances вы сможете узнать больше о новейших технологиях ведущего производителя потребительской электроники премиум класса и задать любые интересующие вопросы.

Ждем вас в шоу-руме бытовой техники Samsung по адресу ул. Воздвиженка, д. 10, 3 этаж. Наши двери всегда открыты для вас!

 

духовые шкафы в шоу-руме Samsung в Москве

Стиральные машины в шоу-руме Samsung в Москве


0
21 октября 2012

Отзывы и комментарии