Компания Rolsen Electronics представляет миниатюрную аудиосистему RBM-612BT

В стремительно меняющемся мире стало привычным использование современных технологий. Одной из таких является технология беспроводной связи Bluetooth, которая широко используется в различных устройствах. Компания Rolsen Electronics представляет миниатюрную аудиосистему RBM-612BT, сочетающую в себе несколько полезных функций: FM-радио, mp3-плеер, мощный динамик. Более того, аудиосистема обеспечивает беспроводную передачу звука с устройств, поддерживающих Bluetooth.

Встроенный микрофон позволяет использовать устройство для громкой связи по телефону, например, в автомобиле. Удобное управление обеспечивается многофункциональными сенсорными клавишами на верхней части корпуса и голосовым сопровождением выполняемых команд. 

 

Устройство работает от встроенного аккумулятора, зарядить который можно от USB или от сети переменного тока 220 Вт (сетевой адаптер не входит в комплект). В кругу общения с друзьями, долгом путешествии или в поездках на природу, пляж, пикник, вас будут сопровождать любимая музыка, радио, аудиокниги

 
 
 

.

 

RSS
0
10 ноября 2014

Отзывы и комментарии