Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Краснодаре

Москва, Россия, 14 ноября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свое столетие, устроит в Краснодаре масштабный праздник для любителей фотографии — Nikon Day. 18 ноября в ГК Екатерининский выступят амбассадоры Nikon и другие звезды фотоиндустрии c увлекательными лекциями и мастер-классами. Также любой желающий на мероприятии сможет попробовать в деле новую камеру D850, в зоне тест-драйва будут доступны более 30 моделей объективов, а также несколько небольших студий с профессиональными моделями! Праздники Nikon Day уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, объединили свыше 1500  гостей — настала очередь фотографов из Краснодара!

                   

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Краснодаре

Первой на сцене выступит Мария Максак, знаменитый fashion-фотограф Краснодара. Мария, сотрудничавшая с такими журналами как «Fashion&Beauty», «Invoise» и «Собака», раскроет секреты успешной студийной съемки и расскажет о нюансах работы с моделью. А Роберт Максимов, спортивный фотограф с 50-летним стажем, поделится своим богатым опытом. Роберт работал в легендарном издательстве «Физкультура и спорт», был официальным фотографом московской Олимпиады, а теперь является официальным фотографом Федерации тенниса России. И ему есть, что рассказать слушателям, которые хотят прокачать свои навыки съемки спортивных событий. А о том, как запечатлеть на снимке природу, поведает Антон Агарков, фотограф с более чем 10-летним опытом путешествий и создания идеальных кадров.

В перерыве между лекциями и во время них гости смогут применить новые знания на практике с помощью новой зеркальной фотокамеры D850. Новый флагман Nikon — это уникальное сочетание высокого разрешения, скорости и светочувствительности. Обо всех возможностях новинки и ее основных характеристиках расскажет во время презентации Андрей Соловьев, тренер компании Nikon. Он также расскажет о программе NPS (Nikon Professional Services) и преимуществах, которые она открывает фотографам. Гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах по хештегам # #NikonDaylife и #NikonDayAfter, попробовать выиграть ценные призы от Nikon, получить памятные сувениры и бесплатно почистить камеры Nikon.

Программа мероприятия:

  • 11:30 — Начало регистрации гостей
  • 12.00-13.20 — Мария Максак: Волшебство fashion-фотографии
  • 13:40-15:00 — Роберт Максимов: Особенности спортивной съемки в сложных условиях
  • 15:20-16:00 — Андрей Соловьев: Презентация камеры D850. О программе NPS
  • 16:20-17:40 — Антон Агарков: Пейзаж. От природного хаоса к гармонии кадра
  • 18:00-18:30 — Закрытие Nikon Day в Краснодаре

Мероприятие бесплатное. Для гостей необходима предварительная регистрация по ссылке: /data/away/ae1e1e31c5e7fcb7fbc35131a659734c/.

Nikon Day пройдет 18 ноября с 11:30 до 18:30

Адрес: Краснодар, Кубанская набережная, 5

+1
14 ноября 2017

Отзывы и комментарии