Компания Neff вдохновляет готовить с 1877 года

Многофункциональная бытовая техника — это не только свидетельство технического прогресса, но и экономия места в доме. Особенно важна такая характеристика для кухонного пространства, где сосредоточено большое количество оборудования. Именно поэтому на сегодняшний день наибольшую ценность представляют устройства, которые способны объединить свойства нескольких приборов в одном.

Духовой шкаф Neff B58VT64N0

Для тех, кто стремится к разнообразию в приготовлении пищи, Neff представляет новый электрический духовой шкаф B58VT64N0 с функцией пара VarioSteam®. Флагманская модель серии Neff MegaCollection — настоящий виртуоз: 14 режимов нагрева (среди которых CircoTherm® Eco 40-200°С, термогриль, режим для выпечки, бережное тушение, поддержание температуры) упростят процесс приготовления, а подача пара в камеру духового шкафа точно в нужное время и с необходимой интенсивностью сделает пищу намного вкуснее и аппетитнее. Блюда приобретают хрустящую корочку и, в то же время, сохраняют мягкость и сочность внутри.

Для начинающих кулинаров предусмотрены 18 автоматических программ, которые помогут выбрать оптимальный способ приготовления того или иного блюда. Специальный режим обдува горячим воздухом CircoTherm® сохранит тепло даже при открытии дверцы, а также позволит готовить одновременно несколько блюд без смешения ароматов.

Но если процесс приготовления приятен и приносит массу эмоций, то уборка зачастую доставляет мало удовольствия. Уход за новым духовым шкафом Neff довольно прост: с незначительными загрязнениями можно справиться при помощи автоматического режима очистки EasyClean®, а остатки жира и пищи на стенках камеры духового шкафа легко удаляются в процессе пиролитической самоочистки. Во флагманской модели серии Neff MegaCollection функция пиролиза впервые совмещена с технологией Slide&Hide® — полностью убирающейся под духовку дверцей. Ваш личный помощник на кухне всегда чист и готов к работе.

0
10 июня 2015

Отзывы и комментарии