Компания JVC представит обновленную линейку X-серии Full HD 3D-проекторов

Компания JVC совместно с эксклюзивным дистрибьютором ГК DIGIS организуют презентацию обновленной линейки X-серии Full HD 3D-проекторов. Мероприятие состоится 14 ноября в 11:00 в Lotte Hotel Moscow.

Обновленная линейка Full HD JVC 3D-проекторов X-серии

Компания JVC — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов. В рамках мероприятия представители компании ознакомят Вас с обновленной технологией JVC 4К e-shift2 версии 2013 года, позволяющей безупречно масштабировать 2D HD-видео в формат 4K и демонстрирующей недостижимое ранее качество видео высокой четкости. Вы увидите традиционное Full HD изображение не только в новом разрешении — 3840x2160 пикселей, что информационно соответствует четырем экранам Full HD, но и в новом качестве — картинка впечатлит вас четкостью, цветопередачей, совершенной динамикой и отсутствием артефактов в 2D и 3D-режимах.

Чтобы удовлетворить запросы истинных ценителей кино, JVC традиционно делает ставку на высокую оригинальную контрастность, отказавшись от искусственных «динамических» улучшений методом ирисовой диафрагмы. Оригинальная контрастность флагмана новой линейки DLA-X95R, рекордна в отрасли и составляет 130 000:1! Модели DLA-X75R, DLA-X55R и DLA-X35 предлагают 90 000:1, 50 000:1 и 50 000:1 соответственно, что на сегодняшний день недостижимо для большинства конкурентов.

Две старшие модели линейки — DLA-X95R и DLA-X75R сертифицированы по стандарту THX 3D и поддерживают профессиональную калибровку ISF, а DLA-X35 является усовершенствованием модели DLA-X30R, лидера продаж 2012 года и обладателя престижных наград прессы. Новинка X-серии — модель DLA-X55R, сочетающая в себе поддержку технологии e-shift2, высокую оригинальную контрастность и оптимальную цену. Как и начальная модель линейки, DLA-X55R будет представлена в черном и белом цветах. Изюминкой всей серии являются новые 3D-очки, управляемые проектором по радиоканалу, и новый компактный RF-эмиттер.

Все проекторы новой X-серии полностью поддерживают стандарт Blu-ray 3D и предлагают массу инноваций. В их числе — конвертер 2D-3D, алгоритм анаморфного преобразования 3D JVC в «голливудский» формат 2,35:1, новые — более совершенные алгоритмы устранения перекрестных искажений и обработки изображения «Multiple Pixel Control» для идеального масштабирования видеосигнала, функция коррекции параллакса, позволяющая точно настраивать глубину 3D-сцен, и многое другое.

RSS
0
13 ноября 2012

Отзывы и комментарии