Компания Jura объявляет о новом старте на российском рынке

Москва, 21 октября 2015. Швейцарская компания Jura объявляет об официальном старте работы  российского представительства с ноября 2015 года. Официальными партнерами бренда выступят сеть магазинов «Технопарк» и компания MIKO  — один из ведущих поставщиков в сфере индустрии гостеприимства в России и СНГ.

Компания Jura объявляет о новом старте на российском рынке

Швейцарская компания Jura Elektroapparate AG — лидер в области разработки и производства современных высококачественных автоматических кофемашин — объявляет об официальном запуске российского офиса в Москве. Ранее компания была представлена только через сети Media Markt и МВидео. С ноября 2015 года продукция компании  также будет доступна для российских потребителей посредством тесного сотрудничества с дистрибьюторами — сетью магазинов «Технопарк» и группой MIKO. В России Jura планирует поставлять высококачественные автоматические кофемашины как для дома, так и для коммерческого сектора — офисов, баров, гостиниц, отелей и ресторанов.

Запуск представительства обусловлен возрастающим интересом потребителей к сегменту профессиональных кофемашин и развитием кофейной индустрии в России. Компания продолжит укреплять имидж бренда как лидера в области инноваций и производства автоматических кофемашин. О чем свидетельствуют обширные маркетинговые планы на 2016 год. Также предполагается дальнейшее развитие партнерской сети, запуск социальных сетей, открытие собственного онлайн-магазина и отдельного сервисного центра, который позволит обеспечить поддержку и гарантийное обслуживание кофемашин.

Новый старт на российском рынке и открытие собственного представительства  Jurа планирует поддержать премьерой кофемашины Z6 с уникальной импульсной технологией приготовления кофе. В процессе приготовления вода пропускается через кофе мелкого помола с короткими интервалами. Это решение оставляет ароматам больше времени, чтобы раскрыться полностью, и позволяет извлечь максимум вкуса.

«Интерес к кофе у российских потребителей только начинает зарождаться, но уже сейчас рынок обладает большим потенциалом для развития кофейного бизнеса. Мы убеждены, это позволит добиться прекрасных результатов, действуя на опережение, стремясь к росту и инвестируя в будущее. Мы видим в России много новых возможностей для Jura и партнеров компании. Jura Elektroapparate AG приходит на российский рынок со своим представительством, учитывая интересы и ожидания наших клиентов, которые ценят высокое качество, разнообразие кофейных напитков и рассматривают кофемашину как достойный элемент дизайна интерьера. Jura, безусловно, может продемонстрировать ваш хороший вкус», — отмечает генеральный директор российского представительства швейцарской компании Jura Аксель Хартенштайн. 

RSS
0
22 октября 2015

Отзывы и комментарии