Компания Huawei объявляет о старте продаж нового мощного планшета MediaPad M3 Lite 10 с высококачественным звуком от Harman Kardon

Huawei представляет 4G планшет MediaPad M3 Lite 10, оснащенный ярким 10,1-дюймовым дисплеем, мощным 8-ядерным процессором и стереосистемой с 4 динамиками, разработанной в сотрудничестве с Harman Kardon. Новая модель представляет третье поколение семейства планшетов MediaPad и, вобрав в себя весь опыт предшественников, предлагает пользователям новый уровень возможностей и комфорта.

Планшет Huawei MediaPad M3 lite 10.0

Построенный на базе 8-ядерного процессора Qualcomm MSM8940, включающего 4 ядра, работающих на частоте 1,4 ГГц, и 4 ядра на частоте 1,1 ГГц, планшет оснащается 3 ГБ оперативной памяти и накопителями на 16 ГБ или 32 ГБ в зависимости от модификации. Внутреннее хранилище можно расширять с помощью microSD карт емкостью до 128 ГБ. За графику отвечает чип Adreno 505 с частотой 450 МГц.

Яркий и четкий IPS дисплей с разрешением 1920 x 1200 точек обеспечивает максимальный комфорт в любых ситуациях, будь то просмотр HD видео при ярком солнечном свете или чтение в темноте. Отображение 16 миллионов оттенков и плотность пикселей 224 ppi при контрасте 1000:1 и яркости 450 нит гарантируют безупречный визуальный опыт, а специальный режим ночного чтения приглушает опасный для глаз голубой участок спектра и динамически настраивает оптимальную цветовую температуру экрана, позволяя без напряжения читать с планшета даже в ночное время.

Основная камера с разрешением 8 МП и автофокусом делает качественные снимки и видеоролики, а фронтальная 8 МП камера с фиксированным фокусом гарантирует высокое качество автопортретов и безупречную видеосвязь.

Четыре мощных динамика в классической симметричной компоновке обеспечивают чистый звук, отлично дополняющий яркое и четкое изображение. Такой уровень звучания планшета — результат тесного сотрудничества инженеров-акустиков Huawei с аудиолабораторией компании HARMAN. Совместная работа позволила создать безупречно сбалансированную аудиосистему с насыщенным звуком и яркими стереоэффектами. Уникальная технология SWS 3.0, разработанная Huawei, обеспечивает мгновенную реакцию динамиков на повороты устройства в пространстве.

Мощная батарея Huawei MediaPad M3 Lite 10 емкостью 6660 мА*ч и умная технология энергосбережения Smart Power Saving 5.0 обеспечивают длительную работу планшета без подзарядки. Интеллектуальное распределение энергии продлевает время автономной работы, давая пользователю возможность еще дольше не беспокоиться о заряде устройства.

Обновленный фирменный интерфейс EMUI 5.0 позволяет планшету на 100% раскрыть потенциал новейшей ОС Android 7.0 и добавляет уникальные возможности по персонализации и настройке энергосбережения.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 получил радиомодуль с поддержкой 4G LTE со скоростью скачивания до 150 Мбит/с. Для подключения к сетям операторов используется SIM-карта стандарта нано. Для подключения к беспроводным периферийным устройствам планшет поддерживает Bluetooth версии до 4.0.

Внешний вид — еще одно достоинство новой модели. Закругленные края, металлическая рамка и актуальные цвета корпуса делают планшет стильным акссусуаром. Тонкий и легкий — всего 460 грамм при толщине 7,1 мм — MediaPad M3 Lite 10 удобен не только дома, но и в пути, а функция одновременной работы нескольких приложений на одном экране позволяет легко совмещать работу, общение и развлечения.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 — универсальный планшет для всей семьи. Благодаря режиму родительского контроля вы можете спокойно дать планшет ребенку, не опасаясь за сохранность рабочих файлов и приложений. Также планшет оборудован сканером отпечатков пальцев, который не только защищает данные на устройстве, но и служит виртуальной кнопкой управления с распознаванием жестов.

В России планшет доступен в двух модификациях:

· 3 ГБ RAM+16 ГБ ROM по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей в серой цвете корпуса

· 3 ГБ RAM+32 ГБ ROM в сером и золотом вариантах по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

Продажи нового MediaPad M3 Lite 10 стартуют уже 3 июля в ДНС, М.Видео и других магазинах. С 4 июля планшет можно будет приобрести в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru.

RSS
0
3 июля 2017

Отзывы и комментарии