Компания Electrolux представила новый пылесос Animal Care в линейке Ergorapido

Мировой лидер по производству бытовой техники – компания Electrolux представила новый пылесос Ergorapido Animal Care, который по достоинству оценят владельцы домашних питомцев.

Вертикальный пылесос Electrolux ZB3230P Ergorapido Animal Care

По данным социологического опроса компании маркетинговых и социальных исследований – GFK, в 2016 году было выяснено, что почти 73% населения России имеют хотя бы одно домашнее животное. Большинство респондентов отдают предпочтение кошкам и собакам, что неизбежно приводит к накоплению в доме шерсти и волосков, от которых так трудно избавиться.

Как показало исследование, в среднем, любители кошек и собак делают уборку дома раз в неделю, но этого оказывается недостаточно, если животное имеет густую длинную шерсть. Для быстрой и лёгкой уборки шерсти на различного рода поверхностях, компания Electrolux создала пылесос Ergorapido Animal Care ZB3230P, имеющий множество функций.

Высокая эффективность уборки с новым пылесосом достигается за счет специальной моторизированной насадки-щетки для съемного блока. Щетка Animal Care предназначена только для модели Ergorapido ZB3230P, с её помощью легко справиться с крупной шерстью домашних животных на любых поверхностях. Основная стандартная большая щетка пылесоса очень маневренна, и может разворачиваться на 180°. Чтобы не пропустить ни одну пылинку и волосок, зона уборки подсвечивается светодиодами.

Для того, чтобы избавиться от намотавшихся волосков на моторизированной щетке, достаточно привести в действие систему самоочистки - BrushRollClean™. В одно нажатие на педаль встроенные лезвия разрезают намотавшиеся волокна, которые автоматически попадают в пылесборник.

Для неизменно высокого результата уборки, Ergorapido Animal Care оборудован мощной литиевой батареей Lithium Turbo Power. Время заряда батареи - 4 часа на специальной станции. Продолжительность работы без подзарядки достигает 45 минут, этого времени достаточно для уборки всей квартиры. Electrolux Ergorapido Animal Care создан специально для любителей домашних животных, чтобы уборка за питомцами была быстрой и удобной, а у хозяев и их любимцев было больше времени на приятные моменты.

RSS
0
15 февраля 2017

Отзывы и комментарии