Компактный осветитель Broncolor Litepipe P

Состоящий всего из трёх компонентов Litepipe P собирается и устанавливается за считанные минуты, а качество Broncolor гарантирует безотказную работу осветителя в течение многих лет. Litepipe P совместим со световыми головками Pulso G, Unilite, Litos и MobiLED, а также с моноблоками Siros. Он создаёт мягкий рассеянный свет и станет идеальным компаньоном для любого фотографа как в студии, так и на выездной съёмке.

 

 

Litepipe P имеет простую конструкцию и состоит из свернутого в трубу листа рассеивателя, который одевается на световую головку, используя байонет Broncolor. Спереди на свёрнутый рассеиватель устанавливается специальная заглушка. Для регулировки интенсивности и направления светового потока в комплекте с устройством поставляются два контротражателя шириной 27 и 19 см, которые крепятся на «трубу» с помощью застёжек Velcro.

Длинна осветителя в собранном виде составляет 125 см, а диаметр 17 см,  что позволяет использовать Litepipe P при съёмке в ограниченном пространстве, где затруднено использование громоздких софтобксов или зонтов. При разборке Litepipe P преобретает компактные размеры и убирается в сумку для транспортировки, поставляемую в комплекте.

Комплектация: нейтральный рассеиватель с застёжкой молнией, 2 контротражателя, базовая световая головка с байонетом Broncolor, заглушка, сумка для хранения и транспортировки.

Демонстрационное видео по работе с устройством доступно по ссылке: www.youtube.com/watch?v=HGuwJWdfjj8

Цена и доступность.

Broncolor  Litepipe P доступен на сайте B&H по цене $1290

Источник: DPReview
RSS
0
12 марта 2018

Отзывы и комментарии