Коммерческое оборудование LG ELECTRONICS для сферы обслуживания на CleanExpo 2016

МОСКВА, 11 ноября 2016 – LG Electronics, совместно с бизнес-партнером Stirka.ru, приняла участие в 18-й Международной выставке CleanExpo Moscow, проходившей 9-11 ноября 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо. CleanExpo Moscow – это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. LG, один из технологических лидеров рынка бытовой техники, предлагает коммерческое прачечное оборудование профессионалам сферы обслуживания и владельцам малого бизнеса.

Так на выставке были представлены уже заслужившие признание специалистов и являющиеся готовым комплексным решением для бизнеса стиральные машины LG WD-H069BD2S (10 кг) и LG FH0C7FD3 и сушильный аппарат LG TD-V1329EA7, а также новейшая система ухода за одеждой при помощи пара шкаф Styler. Партнером LG на CleanExpo Moscow 2016 выступила Stirka.ru – компания, осуществляющая поставку профессионального стирального оборудования для оснащения прачечных во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.

LG Styler - система ухода за одеждой при помощи паром

Для поддержания свежести вещей LG представляет Styler - систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром. Это делает ее отличным решением для коммерческого сектора. В системе Styler применяется технология LG TrueSteam®, которая мягко дезинфицирует вещи, разглаживает складки и устраняет неприятные запахи, оставляя на одежде аромат свежести. Всего одно нажатие кнопки — и горячий пар распыляется непосредственно на одежду, устраняя более 99% находящихся на ней микробов и бактерий.

Другое удобное приспособление — двигающиеся плечики — мягко встряхивает одежду, устраняя замятия на ткани во время обработки паром. В тоже время специальный строенный пресс в LG Styler разгладит складки и восстановит стрелки на брюках. Новейшая система LG Styler предусматривает использование меток Tag-On. В зависимости от специфики бизнеса, ее владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать систему Styler со своих смартфонов. Если по какой-либо причине система Styler когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы можно было быстро принять соответствующие меры.

Надежный мотор и высокая эффективность работы

Предлагая корпоративным клиентам большую функциональность коммерческих приборов, LG представляет линейку моделей, оснащенных всеми передовыми технологиями для эффективной стирки и бережной сушки большого объема белья. Надежный инверторный мотор с системой прямого привода (Inverter Direct Drive), благодаря особой прочной конструкции (с прямым креплением барабана к нему без ремней и шкивов), контролю работы двигателя и трем амортизаторам обеспечивает низкий уровень шума и вибраций, а также высокую энергоэффективность. При этом, что особенно важно для коммерческих пользователей, LG предоставляет на двигатель 10 лет гарантии производителя.

Несомненным преимуществом прачечного оборудования для коммерческих пользователей от LG является меньшее потребление воды и электроэнергии. Это достигается благодаря конструктивным особенностям, а также другим технологическим решениям. Так наклон барабана на 10 градусов в стиральной машине позволяет использовать меньше воды при стирке и последующем полоскании белья. При этом качество ухода за тканями достигается, в том числе, за счет рифленой поверхности барабана, обеспечивающей больший контакт с обрабатываемым изделием.

Технология супербыстрого вращения барабана при отжиме (1000 – 1200 оборотов в минуту) эффективно удаляет оставшуюся влажность после цикла стирки. Это позволяет сократить время последующей сушки белья. Загрязненный барабан стиральной машины может влиять на качество стирки. Поэтому специальная программа его очистки, предустановленная в модели для коммерческих пользователей, помогает сохранить барабан чистым даже в прачечных с самой высокой загрузкой

Нержавеющая сталь, из который выполнен не только барабан, но и панель управления, обеспечивает их высокую надежность и позволяет избежать коррозии в течении всего срока эксплуатации. Прачечное оборудование для коммерческих пользователей от LG обладает топ квалификацией по версии СЕЕ (консорциум энергоэффективности).

Интеллектуальная стирка и сушка

Система управления прачечным оборудованием для коммерческих пользователей от LG проста и удобна для пользователя, а также обладает рядом особенностей, позволяющих оптимизировать процесс ухода за бельем и вещами. Так интуитивное программирование позволяет оператору прачечной, в зависимости от потребностей, легко выбирать не только программы, но и такие опции, как продолжительность циклов стирки или сушки, количество и время отжима стиральной машины и многое другое. Система удаления пены от стирального порошка, установленная в стиральных машинах LG для коммерческих пользователей, определяет момент, когда нужно активировать процесс удаления излишней пены, что улучшает процесс обработки белья.

Гибкость установки и удобство эксплуатации

В зависимости от конфигурации помещения и бизнес нужд, коммерческие пользователи могут сами выбрать как установить свое прачечное оборудование - одиночная установка стиральной машины или сушильного барабана, установка сушильного барабана поверх стиральной машины.

Вертикальный монтаж сушильного барабана поверх стиральной машины не создаст неудобств при работе благодаря перемещаемой панели управления AdaptAble™. При горизонтальной установке оборудования в линию панель управления AdaptAble™ монтируется в верхней части сушильного барабана, а при вертикальном монтаже – в нижней его части. Таким образом она всегда находится на удобной высоте, а возможность перемещения предоставляет пользователю эксплуатационную гибкость для удовлетворения индивидуальных потребностей. Также есть возможность перенавески двери сушильного барабана – налево и направо.

Прачечное оборудование от LG привлекает также своим современным обтекаемым дизайном. Хромированная дверца загрузочного люка и закаленное стекло придадут блеск самым серым и скучным помещениям.

Сервисное обслуживание

Прачечное оборудование для коммерческих пользователей от LG Electronics отличается простым доступом с передней части для проведения необходимого ремонта. При этом система легкого скольжения при установке сушильного барабана поверх стиральной машины также позволяет осуществлять быстрое обслуживание стиральной машины, установленной внизу, без перемещения установленного сверху сушильного барабана. Обслуживание оборудование осуществляется как фирменной сервисной службой LG, работающей в Москве, так и широкой сетью эксклюзивных (Санкт-Петербург, Минск и Кишинев) и авторизованных центров – 256 городов России, Беларуси и Молдовы.

Таким образом, даже в самых отдаленных уголках покупатели коммерческой техники LG могут получить качественное послепродажное обслуживание в широком временном диапазоне с 9 утра до 9 вечера 365 дней в году, а также 24 часа в сутки 7 дней в неделю при обращении в Информационную службу по номеру 8-800-200-76-76. Дополнительное специализированное сервисное обслуживание коммерческого оборудования LG также осуществляется официальными –партнерами-дистрибьюторами.

0
11 ноября 2016

Отзывы и комментарии